Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 1 » Как сделать недорогой ремонт в съемной квартире?
13:51
Как сделать недорогой ремонт в съемной квартире?

Как сделать недорогой ремонт в съемной квартире?

Въезжая в новое жилище, которое пока еще вам не принадлежит или никогда принадлежать не будет, можно наблюдать не самые уютные или просто не приспособленные для жизни картины. Старые обои, износившееся напольное покрытие, въевшийся неприятный запах или просто неудобная планировка.

Благодаря объявлениям об одесской недвижимости, аренда квартир на портале Место юа без посредников с такими характеристиками обойдется достаточно дешево. А, значит, это выгодный вариант для тех, кто согласен на недорогой ремонт, чтобы не переплачивать за жилье в будущем. О том, как это сделать и с чем можно справиться самостоятельно мы и поговорим дальше!

Ремонт стен и окон квартиры в аренде

В зависимости от того, как долго вы собираетесь жить по рассматриваемому адресу, можно выбирать износостойкое или не очень покрытие для стен. Если речь идет о 2-5 годах – в качестве новой одежды для стен можно выбрать жидкие обои. Они хорошо наносятся даже на необработанные поверхности. То есть, вам не нужно будет удалять старое покрытие (обои, штукатурку или краску), а также зачищать и выравнивать стены.

Такой материал хорошо маскирует неровности. Кроме того, жидкими обоями можно делать рисунки. Так, вы очень просто сможете индивидуализировать помещение под собственные вкусы. Если за время проживания в планах нет перестановки, можно не тратить силы и деньги на обработку стен за шкафами.

После нанесения осталась лишняя смесь? Не выбрасывайте! Откосы в вашей новой недорогой квартире тоже требуют косметики. Смело пройдитесь по ним кельмой с жидкими обоями, и вид комнаты станет совершенно другим. Вариант уместен в тех случаях, если в помещении не установлены пластиковые окна.

Как сэкономить на ремонте арендуемой квартиры

Самый выгодный способ – это разделить ношу с собственниками или даже самим риелтором, что часто случается в больших городах. Посредник заинтересован и в дальнейшей сдаче этого жилья по хорошей цене, поэтому вполне может вступить в долю его ремонта вместе с вами. Часто договариваются о том, что материалы приобретаются за счет хозяина квартиры, а работы выполняют жильцы.

Не бойтесь недорогих вариантов съемного жилья на сайте mesto.ua. Часто это самые выгодные варианты. При правильном подходе и минимальных финансовых затратах всего за неделю из, казалось бы, неблагополучной квартиры можно сделать достойное место для жизни с невысокой арендной платой!

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1222 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024