Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Как сэкономить на ремонте
17:17
Как сэкономить на ремонте

Как сэкономить на ремонте



На сегодняшний день стоимость проведения ремонта в квартире может привести некоторых в состояние ужаса. Однако если правильно подойти к процессу проведения ремонта, то можно полученную предварительную стоимость уменьшить в несколько раз. В нашей статье рассмотрим несколько правил, как правильно экономить на проведении ремонта, при этом чтобы качество оставалось на высоте.

Для отделки помещений следует выбирать только современные и качественные материалы. И так, для экономии средств на ремонт квартиры необходимо сделать следующее. Первым делом необходимо пройти строительные магазины и ознакомиться с ценами на тот или иной строительный материал. Очень часто в магазинах проходят различные акции и скидки на отделочные товары и инструменты, поэтому можно будет их приобрести по средней ценовой стоимости.

Прежде чем идти по магазинам, следует сделать список всех необходимых инструментов и материалов для отделки, чтобы в дальнейшем знать стоимость каждого отдельного товара. Экономию средств можно сделать и на рабочей силе, ведь сегодня многие стараются сделать ремонт квартиры самостоятельно. Такой вариант не только экономичен, но и так же удобен, что немаловажно. Выбирая отделочные материалы, следует обратить внимание на долговечные и не выходящие из моды материалы. К примеру, ламинат или керамическая плитка, будет лучшим решением для отделки пола.

На стены отличным вариантом станут обои под покраску или декоративные штукатурки, которые всегда популярны и имеют множество преимуществ перед другими материалами. Отделку потолка можно так же провести самостоятельно, установив на нем многоуровневый потолок из гипсокартона или просто покрасить его, если он имеет ровную поверхность. Данные подсказки помогут вам не только сэкономить на ремонте, но и так же провести качественный и современный ремонт своей квартиры.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1027 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024