Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 5 » Как создать слайд шоу?
17:08
Как создать слайд шоу?
Что и говорить, а увлечение цифровой фотографией в нашей стране приобрело поистине массовый характер. Способствует этому конечно доступность такой цифровой техники, а также услуги по обработке подобной информации. Давным давно ушли в прошлое ванночки с окислителем и закрепителем и боязнь засветить удачный кадр на фотопленке.
Цифровая фотография в этом плане революционное изобретение согласитесь. Современные прогрессивные технологии позволяют тут же просматривать отснятый материал и при необходимости не только удалить неудавшийся кадр, но и отснять его в более выгодном и удачном ракурсе. К тому же из отснятых фотографий в настоящее время сделать можно потрясающий видеоролик, то есть как сейчас говорится слайд- шоу.
Стоит отметить, что склеить фотографии в видео не вопрос для современных программ по обработке цифровых фотографий. Кстати, на данный момент в интернете существуют услуги по созданию слайд- шоу из фотографий пользователя.

К примеру, сервис zdepthing.com не единственный в сети по созданию профессиональных и качественных слайд- шоу. Правда в подобных сервисах слайд- шоу по большому счёту являются только сменой фотографий наплывом, где отсутствует возможность писать комментарии и поздравления непосредственно внутри самого видео. К тому же склейка фото в видео станет доступна практически любому пользователю, если опубликовать эксклюзивный КУПОН на 10$: zdepthing_wdfte.
По этому купону предоставляется возможность оформления подписки на один месяц на бесплатное создание слайд- шоу по всем платным шаблонам, подписаться на шаблоны можно на https://www.facebook.com/zdepthing, при его активации на данном сервисе. Ко всему этому, чтобы склеить фото в видео, пользователю достаточно будет только зарегистрироваться на сервисе ( процедура регистрации проста и занимает от "силы" пару минут) и загрузить свои фотографии. Всем остальным займутся специалисты интернет- ресурса.
По завершении работ, на вашу электронную почту поступит уведомление об окончании процесса. Вам останется только оценить работу специалистов сервиса просмотром готового слайд- шоу на компьютере или на большом домашнем телевизоре, а также подключив флэшку и поделиться яркими впечатлениями с друзьями и близкими. Причем сайтом предоставляется возможность как добавлять любимую музыку в слайд- шоу, так и вставлять любые комментарии или поздравительные подписи внутри самого видео.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1145 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024