Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 29 » Как создать уютный интерьер.
21:11
Как создать уютный интерьер.

Иногда бывают моменты, когда людям не хочется возвращаться домой. Чаще всего это происходит потому, что в квартире не хватает той особой атмосферы, с которой обычно ассоциируется уютный дом. Иногда в квартире неуютно потому, что недавний квартирный переезд привёл к беспорядочному нагромождению вещей, которые некогда разбирать. В этом случае достаточно просто расставить аккуратно мебель и разложить все вещи по местам. Если у хозяина квартиры хороший вкус, то про недавний квартирный переезд уже через неделю никто не вспомнит. Кроме того, уютной обстановки можно добиться, если подобрать красивые стильные шторы. Мягкие складки ткани придают квартире жилой и по-настоящему домашний вид.

Очень важно, чтобы пространство, которое окружает человека и дома, и на работе, было красиво оформлено. Но в офисе создать уютный интерьер намного сложнее, чем в квартире. Особенно ярко это проявляется, если предстоит офисный переезд, к которому все сотрудники фирмы относятся по-разному. Ведь нужно куда-то поместить огромное количество бумаг, с которыми бухгалтер предприятия так просто не расстанется. Кроме того, офисная мебель далеко не всегда имеет эстетически привлекательный вид. Поэтому для того, чтобы офисный переезд принёс только положительные эмоции сотрудникам и руководству компании, его нужно спланировать заранее. И обстановку нового помещения лучше продумывать всем коллективом.

Есть замечательный способ придать интерьеру уютный и завершённый вид. Любая квартира или офисное помещение смотрятся красиво и изящно, если там присутствует большое количество цветов. Главное, чтобы растения не пострадали при переезде. Поэтому важно заказать услуги грузчиков, которые умеют аккуратно обращаться с растениями. Использование в интерьере растений позволяет придать помещению красивый и изящный вид. Главное, чтобы кто-нибудь в семье или в коллективе умел и любил ухаживать за цветами. Только при переезде нужно заранее предупредить компанию, которая предлагает услуги грузчиков, что предстоит перевозить живые растения. Тогда интерьер на новом месте будет не хуже, чем раньше!

Категория: Дизайн | Просмотров: 1095 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024