Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Как удачно поздравить близких людей с Новым годом?
14:27
Как удачно поздравить близких людей с Новым годом?

Совсем скоро начнутся подготовительные мероприятия к Новому году – самому сказочному и долгожданному празднику. Одним из главных этапов этого процесса является выбор уместных подарков для членов своей семьи и друзей. Самое главное – заняться поиском сюрпризов заранее, чтобы все подарочные корзины не разобрали. Для начала составьте список людей и варианты подарков для них, которые бы, по вашему мнению, принесли им настоящую радость и удивление.

Идеи удачных подарков

Хоть оказанное внимание ценится больше, чем подарок, все же нужно проявить максимум фантазии и стараний, чтобы приятно удивить человека. Продумайте, о чем давно мечтает ваша мама, чего больше всего хочет ваша супруга или девушка, и какой сюрприз ожидает увидеть ваш ребенок под новогодней елкой.

Итак, начнем с любимой мамы. Если вы знаете, что самый родной человек давно мечтает о новой книге любимого автора, то поступите, как предприимчивые немцы, у которых это считается традиционным подарком, и отправляйтесь в лучший книжный магазин, чтобы купить такую полезную вещь. Также можно преподнести ей аромалампу с любимым ароматом, либо порадовать ее красивой посудой, теплым халатом или дорогим парфюмом.

Для второй половинки можно купить билет в театр или на концерт, проходящий в праздничные дни. Либо можно поступить как расточительные американцы (они любят дарить дорогие подарки на этот праздник) и презентовать новый телефон или планшет. Если вы знаете, что ваш любимый человек давно мечтает посетить массажный или косметологический салон, спортзал, то не отказывайте ему в таком удовольствии и купите абонемент.

Ваша сестра, мама или близкий друг наверняка оценят связанный вами шарф или теплые носки, которые всегда будут согревать их в холодную погоду и дарить теплые воспоминания. В целом, сюрпризы, сделанные своими руками – это самые ценные подарки. Коллаж из красивых фотографий, дощечка с открытками с трогательными и теплыми словами о любви – такие презенты получатель будет хранить с особым трепетом.

Всегда явно высказываются о своих желаниях маленькие детки. Если вы знаете, что ваша дочь мечтает о кукле, а сынок – о велосипеде, то постарайтесь, чтобы Дед Мороз привез с собой именно эти подарки. Радуйте своих близких не только по праздникам, и всегда прислушивайтесь к их желаниям.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 5285 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024