Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 30 » Как украсить детскую комнату
15:13
Как украсить детскую комнату
Конечно, каждому ребёнку хочется, чтобы его комната была красивой и такой, какой он себе представляет. Но дети растут, и со временем, их интересы меняются, а родителям накладно постоянное делать ремонт в комнате, переклеивать обои.
Однако, есть несколько способов декора комнаты и без больших затрат:
1. Стикеры (наклейки). Удобны они тем, что многоразовые и бывают самые разные, на любой вкус и цвет. В случае, если ребёнок подрос и хочет изменить дизайн своего помещения старые наклейки можно просто отклеить и приклеить на их место новые. Они легко украсят простые однотонные стены и сделают комнату более яркой и необычной
2. Фотообои. Альтернативу обычным обоям составят фотообои. Они бывают на разные темы: от пейзажей до персонажей мультфильмов, к тому же они очень яркие и непременно оживят комнату. Но не занимайте под фотообои много места, они не должны выглядеть навязчиво.
3. Школьная доска. Стену можно покрасить краской, с эффектов доски, но не перестарайтесь, иначе рискуете сделать комнату мрачной. Ребёнок сможет всегда рисовать на стене, ведь малыши это так любят, а потом такая доска может пригодиться во время учёбы в школе.
4. Тематический декор. Купите подушки, одеяло, ночник, ящики для игрушек, может даже, кровать или диван с любимыми героями ребёнка. Кстати, ящики для игрушек не только украсят интерьер, но и с самого детства начнут приучать ребёнка к порядку. При необходимости старые вещи можно будет убрать и купить новые.
5. Потолок. Потолок тоже можно интересно украсить. Например, святящимися наклейками - звездочками или какими-то другими.
6. Поделки и рисунки ребёнка. Наверняка малыш занимается творчеством, пусть он повесит на стену свои рисунки, вставленные в рамку, или устроит выставку поделок.
На заметку: Сервисный центра по ремонту ПК и IT-услуг, компания AVSP представляет полный комплекс услуг для компаний и юридических лиц. Создание и продвижению сайтов, защита информации, восстановление данных и многое другое предлагает центр на сайте сервиса avsp.net.ua.
Категория: Дизайн | Просмотров: 1031 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024