Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Gyrlit
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Как визуально увеличить маленькую кухню
11:31
Как визуально увеличить маленькую кухню
Каждый человек имеет желание жить в комфортных условиях, и даже на уровне подсознания обращает внимание на условия жизни героев телесериалов. Кажется, что от уюта в доме зависит семейное счастье и добавляется радость.
А многие расстраиваются по поводу того, что не имеют возможности сменить жилье на лучшее. В этом случае приходит на помощь фантазия и оптимизм. Рассмотрим, к примеру, как можно визуально увеличить кухню.
Правильно расставленная мебель придаст кухне более достойный вид. Столовую можно переместить в гостиную, а кухню использовать только для приготовления пищи. Но если кухня все же позволяет поставить стол, то вполне подойдет использование углового столика.
Не рекомендуется приобретать все кухонные новинки, тем самым загромождая кухню. Лучшим решением будет использование многофункциональной техники.
Для получения дополнительной полезной площади для приготовления пищи, можно заменить узкий подоконник на широкий. А для высвобождения пространства повесить навесные шкафчики. Мебель лучше сделать на заказ. Таким образом, будут учтены все пожелания хозяина.
Используя светлые и холодные тона можно добиться иллюзии простора. А благодаря многократному отражению светильников в установленных зеркалах, помещение визуально расширится и в нем станет намного светлее.
На заметку: Строительная компания «Демонтаж» на ряду со строительными работами представляет услугу Вывоз мусора Днепропетровск, который производится на специализированной техники согласно всем требованиям. Все услуги и комментарии по заказу и соках на сайте demontag.dp.ua
Категория: Дизайн | Просмотров: 1308 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024