Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 1 » Как выбрать лучшее напольное покрытие
21:18
Как выбрать лучшее напольное покрытие

Времена, когда все полы покрывали линолеумом, давно в прошлом. На смену ему пришли современные напольные покрытия. Самыми популярными из них являются ламинат и имитация паркета, но второй вариант дороже первого, поэтому в большинстве квартир стелют ламинат.
 
Какой ламинат лучше
 
Сейчас на рынке ламинат представлен многими производителями, поэтому потребителю не трудно запутаться и выбрать что-то не то. Предлагаем обзор по настоящему качественного продукта - Ламинат Kronoflooring, зарекомендовавшего себя только с лучшей стороны. Основными достоинствами напольного покрытия этого бренда являются:

  •     антибактериальное покрытие, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации ламината;
  •     специальный влагоизоляционный слой системы аква-стоп, благодаря чему полы выдерживают многочисленные влажные уборки и даже потопы;
  •     наличие классической защелки Твин клик, значительно облегчающей сборку и укладку покрытия;
  •     гарантия от производителя 20 лет плюс дополнительная по обстоятельствам.

Отличительной чертой всех коллекций ламината этого бренда являются экологическая чистота и натуральный дизайн под древесину редких пород, а так же повышенная прочность, стойкость к механическим повреждениям и влаге.
 
Где купить ламинат Kronoflooring
 
Компания НьюМикс предлагает ламинат известных торговых марок по самым доступным ценам. Низкая стоимость обусловлена наличием собственного интернет магазина, где ламинат можно заказать прямо на сайте у оператора или через звонок обратной связи. В удобном каталоге представлены все самые популярные и новые коллекции бренда. Красочные фотографии и подробные характеристики помогут вам определиться с выбором и подобрать лучший ламинат для своей квартиры. Гибкая система скидок приятно удивит и порадует при расчете.
Подробности о наличии существующих на данный момент скидок и другую информацию можно узнать непосредственно на сайте магазина или позвонив по указанным там номерам телефона. Там же можно оформить заказ, выбрав нужный товар в каталоге самостоятельно или с помощью консультанта.

Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 834 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024