Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Как выбрать обои?
16:54
Как выбрать обои?
Рано или поздно каждому человеку хочется изменить свою жизнь к лучшему. Так почему бы не начать с ремонта своей квартиры? Может, наконец, пора избавится от ненужного хлама и начать все с чистого листа?
Пожалуй, легче и приятнее всего, начать смену облика своей комнаты с выбора новых обоев. При их выборе, необходимо помнить пару простых правил и опираться на них. Если вы не можете похвастаться большим помещением, необходимо использовать светлые обои, так же, они хорошо подойдут для слабо освещенных мест. Никогда не клейте насыщенные обои красных оттенков, особенно в ванную.
Серьезно, вы сойдете с ума от злости, напряжения и мнительных идей. А вот зеленый цвет, наоборот, успокаивает. Не стоит поддаваться веяниям новых тенденций, всегда опирайтесь на приглашенного дизайнера, или свой вкус. Вы никогда не прогадаете, если выберете спокойные обои в бежевой цветовой гамме.
На заметку: Портал " Системно-векторная психология Юрия Бурлана" представляет Совветы как помочь при депрессии от профессионалов. Все тонкости и научные изыскания в психологии на сайте yburlan.ru
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1632 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024