Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 15 » Какие бывают виды строительных красок?
11:22
Какие бывают виды строительных красок?
Перед тем, как идти в строительный магазин за краской, необходимо остановить свой выбор на ней. Для этого будущему покупателю обязательно нужно знать, какие бывают виды красок.

Чтобы понять, какая краска подходит, нужно поставить цель, для чего она нужна. Например, для покраски внутри помещения нужна краска совершенно отличающаяся от краски для наружных поверхностей.

В данной статье речь будет идти о двух главных больших группах красок, а именно:

1) Краска для внутренних работ.
2) Краска для внешних.

Что касается внешних, то все зависит от типа поверхности. Для поверхностей, таких как мебель, ворота, заборы и фасады подойдут только определённые виды покрытий, устойчивые к внешним воздействиям окружающей среды. Для внутренних помещений подойдут и менее устойчивые краски.

На заметку: Школа танца Диваданс на своем официальном сайте представляет видео отчеты о своих лучших концертах. Интересная информация в статьях о танце, фотографии и видео лучших произведений коллектива на сайте divadance.ru.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 1340 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024