Сами с усами
Вторник, 30.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Картины для дизайна от интернет-магазина "Pigmentum"
22:25
Картины для дизайна от интернет-магазина "Pigmentum"
О дизайне интерьера можно говорить вечно выбирая разные стили и направления, а начать нужно наверное с главного, то есть определится что Вы хотите от своего "жилища", и не важно большой дом это, маленький особняк или квартира. Так вот по моему скромному мнению главное это с помощью какого средства вы собираетесь выразить главную линию дизайна вашего "дома".
Я хочу обратить Ваше внимание на "Интерьерную живопись", то есть такой картинный симбиоз, в который входят не только картины, но и настенная живопись, освещение, архитектурные решения помещения и цветовое или общее направление дизайна. В оформлении квартиры (дома) с помощью всех перечисленных компонентов, главное уяснить одно - картины лишь дополняют или подчеркивают воплощаемый образ дизайна.
Хочу представить вашему вниманию интернет-магазин картин "Pigmentum", где можно подобрать картину, как говорится на любой вкус и кошелек, даже если Вы не обнаружили в большом каталоге магазина Pigmentum нужного вам полотна, то Вы его можете заказать, или поступить, повторюсь с моей скромной точки зрения - правильнее, обратившись к профессионалам которые помогут не только подобрать необходимую живопись на стенах и на полотнах, но и найти общее освещение, стиль и цвет. А потом если Вы пришли к общему знаменателю совместно с профессионалом дизайнером подобрать и купить картины для интерьера Вашего дома или квартиры на сайте интернет магазина.
 Если постараться коротко обрисовать представленный мною интернет магазин, то - это больше похоже портал неизвестных, но талантливых художников (именно так и звучит название компании -
Pigmentum Картины неизвестных художников). Благодаря профессионалам которые работают в представленной компании, в магазине действительно собраны очень интересные работы и не только Российских авторов. Картины для компании приобретаются на всех возможных интернет аукционах, "блошиных рынках" Москвы и Европы и у частных лиц.
Изюминкой компании, я бы назвал способность объединить в каталоге, разных художников - по школе, теме и манере в одно направление, которые не только можно а очень интересно собрать в дном месте образуя свой неповторимый и оригинальный "живописный" интерьерный дизайн.
Еще я бы порекомендовал данный портал, тем кто просто любит живопись и ищет интересные работы, для себя или вкладывая средства в неизвестных художников полагаясь на своё чутье.
Всю подробную информацию и онлайн консультация, а так же каталог картин, можно ознакомиться на сайте интернет магазина pigmentum.ru
Категория: Дизайн | Просмотров: 1016 | Добавил: witkom | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024