Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Картонная упаковка
16:35
Картонная упаковка

Картонная упаковка

картонная упаковка

Каждый товар, который доходит до конечного потребителя, обязательно должен быть упакован производителем. Стоит отметить, что те компании, которые занимаются производством, достаточно часто сталкиваются с определенными проблемами при выборе оптимального типа тары. В настоящее время для упаковки действуют определенные нормативы, которые обязаны соблюдать все производители тары. Есть множество материалов, которые могут использоваться при производстве упаковки. Между тем наиболее популярным является картон. Картонная упаковка обладает целым рядом преимуществ. В большинстве случаев картон для упаковки производят из вторичного сырья, что позволяет сделать ее стоимость минимальной. Современные технологии позволяют производить картонную упаковку различных размеров и формы.

Обеспечить максимальную безопасность товара при транспортировке и хранении способна гофрокартонная упаковка. Такая упаковка состоит из нескольких слоев и обладает повышенной прочностью. Этого удалось достичь за счет высоких параметров плотности самого материала. Гофрокартонная упаковка обладает высокой упругостью. В ней можно безопасно перевозить и хранить, в том числе стекло и фарфор. Картонная тара имеет сравнительно небольшой вес и может раниться штабелями. Таким образом, можно сэкономить место на складе. Сегодня производство гофрокартона осуществляется по специальной технологии. Современные предприятия способны производить упаковку из картона практически в любой количестве в самые короткие по времени сроки. Если вам необходима картонная упаковка, которая соответствует высоким стандартам качества, то обязательно обратитесь в компанию Комупак.

Компания Комупак на протяжении многих лет профессионально занимается изготовлением картонной упаковки, в том числе и из гофрокартона. Предприятие располагает современным оборудованием и способно в кратчайшие сроки изготовить любые объемы картонной упаковки. Здесь вы можете заказать упаковку из гофрокартона http://komupak.ru/products/gofrokoroba/ по своим индивидуальным размерам. Своим клиентам компания предлагает и ряд дополнительных услуг, начиная от дизайна и заканчивая полноцветной печатью. Каждый клиент может рассчитывать на различные формы сотрудничества и наиболее доступные цены. Постоянным клиентам предоставляются выгодные скидки. По всем вопросам, связанным с изготовлением и приобретением картонной упаковки, можно в любое время обратиться к квалифицированным менеджерам предприятия.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 812 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024