Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 18 » Кладочная сетка
22:28
Кладочная сетка
Металлическая сетка используется в строительстве зданий и сооружений, прокладке дорог и производстве железобетонных изделий и конструкций. Одной из разновидностей такого вида металлопроката является кладочная сетка, выпускаемая с различными размерами ячеи и толщины проволоки.

Область применения кладочной сетки

Широко используется кладочная сетка гост для армирования строящихся фасадов. Кирпичная или пеноблочная кладка не обходятся без применения этого вида металлопроката.
Кроме армирования кладки фасадов сетка используется при:
прокладке автомобильных дорог;
армирования стяжки из бетона, покрытий мостовых, эстакад и переходов;
для крепления утеплителя при наружной отделке фасадов и кровли;
для надежного крепления натурального или искусственного камня при декоративной отделке стен снаружи;
для ограждений легкого характера.
Во всех перечисленных случаях это незаменимый и самый экономичный материал.

Где выгодно купить кладочную сетку

Компания «М-Сет» специализируется на производстве металлической сетки разного вида. Одним из основных направлений является выпуск кладочной сетки. Завод функционирует с 2007 года в Казани. За это время успел приобрести славу надежного производителя, выпускающего только высококачественную продукцию на европейском уровне.
Металлическая кладочная сетка выпускается по четко отработанной технологии. Контроль за качеством продукции ведется на всех этапах производства, так как она должна соответствовать ГОСТу.
На заводе работают мастера своего дела, влюбленные в профессию, это качество плюс профессионализм и высокотехнологичное оборудование позволяют гарантировать выпуск кладочной сетки только самого высокого качества.
По вопросам приобретения обращайтесь на официальный сайт компании или звоните в отдел продаж по номеру телефона, указанному на сайте. Оптовым покупателям и постоянным клиентам завод предоставляет дополнительные скидки и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.
Вся продукция сертифицирована по ГОСТу. Стоимость и виды кладочной сетки подробно указаны на страницах официального сайта компании, там размещены таблицы и прайс.
Категория: Строим вместе | Просмотров: 1015 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024