Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Клинкерная плитка под кирпич
13:55
Клинкерная плитка под кирпич
Керамическую клинкерную плитку в наше время можно увидеть везде, ведь ею украшены фасады многих домов, облицованы сауны, бассейны, камины, печи и стены различных помещений.

Плитка под кирпич считается очень качественной, надежной, красивой и долговечной. Стоит она недорого, поэтому приобрести ее сможет любой желающий.

Изготавливают данный материал не только по старинной технологии, но и по новой.
Плитка под кирпич обладает повышенной механической прочностью, отличной жесткостью и химической инертностью. Она проходит обжиг при высоких температурах, поэтому очень похожа на стекло. Данный материал никогда не поменяет своих размеров из-за перепада температур и не испортится из-за воздействия на него влаги. Он не боится плесени и ветра.
Если человек решил сделать свой дом красивым и оригинальным, он обязательно должен использовать плитку под кирпич, потому что она способна придать любому интерьеру неповторимость.

Плитка, изготовленная германскими производителями, считается наиболее качественной, так как она может выдержать любые нагрузки. Делают ее из глины, в которую добавляются оксиды и красители.

Практически всегда для формировки данного материала применяется экструзия. Этот метод дает возможность получить изделия различной формы.
Материал, который используется для украшения фасада зданий, имеет огромное количество конструктивных деталей, поэтому его можно применять во время облицовки различных поверхностей, таких как лестницы, оконные проемы и рельефные стены.

Интернет-магазин строительных материалов ЭОС предоставляет возможность приобрести клинкерную фасадную плитку на любой вкус и "кошелек". Плитка под кирпич от самых известных производителей, а так же подробное описание технологических особенностей при работе с плиткой и комментарии по заказу,оплате и доставке на сайте магазина eos-klinkier.com.ua.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1718 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024