Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 25 » Клинкерные термопанели
17:31
Клинкерные термопанели
Пожалуй каждый из нас хочет жить в красивом, уютном и тёплом доме. Ключевым фактором в этом вопросе является материал, который мы используем для облицовки фасада своего дома. Сам собой напрашивается вопрос: почему это так?. Почему облицовка имеет такую важность, хотя никто об этом не задумывался ещё несколько десятков лет назад.
 Стоит отметить, что утепление фасадов зданий из клинкерной плитки и полиуретана в Европе применяется повсеместно. В настоящее время- это модно, выгодно, практично и красиво. Собственно клинкерные термо панели- это просто отделка фасадов под кирпич. Собой они представляют облицовочную конструкцию, одновременно которая выполняет роль утеплителя и декоративную функцию. На строительном рынке нашей страны клинкерные термопанели пользуются огромной популярностью. 
К тому же их проще простого приобрести на Фабрике Клинкерных Термопанелей. Утеплителем а панелях служит полиуретан. Вся система насчитывает три элемента, играют которые каркасную, декоративную и утепляющую роль. Между собой все три единицы надёжно скреплены и образуют сплошную конструкцию. В классическом случае является клинкерная плитка является наружным слоем.
 Бывает она самых разных оттенков : от тёмно- коричневого до светло-серого. Поверхность может быть глянцевой или матовой. Причём клинкерная плитка, являющаяся наружным слоем как правило, изготовляется методом сухого прессования или экструзии. Кстати, проведенные тестирования показали, что клинкерная плитка изготовленная методом экструзии, более качественная и намного лучше справляется со своими декоративными и функциональными задачами,наряду с многими и отделка фасада. . Именно поэтому на рынке строительных материалов всё чаще встречаются только такие термопанели. 
Вся подробная информация о производстве клинкерных термопанелей, а так же немецком формовочном автомате "Erlenbach Maschinen" на сайте компании fabrika-klinker.ru
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1426 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024