Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Кофейный столик - как элемент дизайна
10:27
Кофейный столик - как элемент дизайна

Без чашечки кофе не мыслят свое утро многие гурманы. Именно этим напитком чаще всего угощают гостей, ведь за чашечкой ароматного бодрящего напитка практически всегда проходят искренние беседы. Еще более комфортной обстановку сделает необычный дизайнерский кофейный столик, который станет идеальным дополнением к любому интерьеру.

Чаще всего для чаепития или для угощения кофе используют обычный журнальный столик, но намного креативней будет выглядеть столик целевого назначения, который станет просто частью кофейной церемонии.

 

Дизайнерский кофейный столик может как дополнять стиль и дизайн интерьера, т.е. быть его неотъемлемой частью, так и быть отдельным элементом, независимым от общего внешнего вида комнаты и предназначения. Так, кофейный столик отлично сочетается с сатиновыми натяжными потолками, создавая ощущение гармонии и умиротворенности. Столик для кофе однозначно выбирают не только по целевому назначению, но и по интересам его хозяина, ведь довольно-таки часто он служит еще и дополнительной рабочей поверхностью для карьериста, который берет документы для доработки домой, творческой панелью для художника или дизайнера, который ежесекундно собирает идеи для дальнейшего их воплощения в реальность, просто местом для расстановки разных предметов интерьера для домохозяйки.

Кофейные столики могут быть самых разнообразных форм и размеров, цветового решения и их сочетания, из необычных материалов и самых распространенных для такой мебели, а еще с необычными дополнениями - ячейками для журналов и газет, подсветками для романтического вечера, красивыми декоративными предметами не только для украшения столика, но и всего помещения, в котором он будет стоять. Такие столики станут яркими штрихами даже в самом простом и бедненьком помещении, а пить кофе за ними и вести беседу будет намного интересней и приятней.

Нестандартные решения дизайнеров не всегда могут быть понятны владельцам квартир, но креативность особенно приветствуется среди ценителей стиля. Несмотря на то, что дизайнерские вещи чаще всего относят к стилю модерн или хай-тек, современные кофейные столики от дизайнеров все чаще становятся незаменимым элементом интерьера в квартирах, домах, а также офисах.

Маленькие столики идеально вписываются в помещении кухни, в уголке или по центру на мягком ковре в гостиной, их можно смело ставить на балконе, на веранде или патио. Столики на колесиках вообще принято считать универсальными, ведь независимо от места расположения гостей или выбора места для наслаждения чашечкой кофе, столик без лишних усилий можно расположить именно в таком месте, а его необычная форма и размер не станет преградой для перемещения.

Читайте также: как правильно подобрать музыку для кюра?

Категория: Дизайн | Просмотров: 858 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024