Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » КОГДА ДЕЛО - ТРУБА… Поможет профессиональная промывка системы отопления
11:46
КОГДА ДЕЛО - ТРУБА… Поможет профессиональная промывка системы отопления

Компания ЛЭРУ предлагает промывку систем отопления зданий и теплообменного оборудования (котлы и теплообменники), что позволяет продлить срок эксплуатации, сэкономить на ремонте, снизить энергетические потери и сэкономить бюджет организации.

КОГДА ДЕЛО - ТРУБА…  поможет профессиональная промывка системы отопления

Ничего не бывает вечным, любая система рано или поздно изнашивается. Но срок службы продлит профилактика. В нашем случае речь  о профилактике систем отопления. Регулярная промывка труб, выполненная специалистами, обеспечит максимальную теплоотдачу и многие годы безаварийной эксплуатации, а, следовательно, убережет  бюджет вашей организации и городской бюджет от лишних трат.

На вопросы домовладельцев и работников коммунального хозяйства отвечают мастера компании «ЛЭРУ». «Линейное эксплуатационно-ремонтное управление»  более двух десятков  лет проводит профилактические работы систем отопления в домах Челябинска. 

Что конкретно промывают в  системе отопления?

- Кроме труб, специалисты нашей компании «ЛЭРУ» промывают стояки, бойлеры, насосы и змеевики.

Когда проводят промывку системы отопления?

  1. После окончания отопительного сезона.
  2. После ремонта.

В проведении данных работ главное регулярность - не реже одного раза в год. Особенно это важно для труб, чей возраст перевалил за 7-10 лет.

Гидрохимическая промывка систем отопления домов - компания ЛЭРУ

Зачем нужен данный комплекс профилактических мероприятий?

Во время эксплуатации внутри системы отопления образуется накипь из солей магния, кальция, натрия, происходит отложения органических продуктов, скопление мелкого мусора.

По этим причинам внутренний диаметр труб значительно сужается. Это приводит к снижению теплоотдачи, замедлению циркуляции теплоносителя, повышению риска аварии. Например, отложения на стенках котла или теплообменника в 5 мм ведут к перерасходу топлива на 40 и более процентов. В запущенных случаях может произойти размораживание труб и порча всей системы теплоснабжения. В холодное время года такое ЧП местного масштаба доставит массу неудобств жильцам.

Почему промывку системы отопления должны делать профессионалы?

Есть несколько причин, по которым техническое обслуживание лучше доверить специализированной организации, как «ЛЭРУ». Во-первых, незнание и несоблюдение ряда правил промывки может быть опасным как для человека, там и для самой системы. Во вторых, для получения качественного результата нужны специальные реагенты и оборудование. Они подбираются в зависимости от типа отложений: органика, неорганика, механические засоры.  В третьих, компания ЛЭРУ дает гарантию на выполненные работы.

Какие спецсредства использует компания ЛЭРУ?

Химическая промывка труб, теплотехнического и котельного  оборудования ведется с помощью реагентов «Антиржавин» и «Z-faza». В Челябинске и области ЛЭРУ является официальным представителем их производителя. У реагентов «Антиржавин» и «Z-faza» есть преимущества, которые выгодно их выделяют среди других аналогов.

  1. Сжатые сроки проведения промывки до 8 часов позволяют вести работы в аварийном режиме и зимний период.
  2. Не требуется пассивация внутренней поверхности труб и оборудования, поскольку в состав реагентов включены вещества, которые образуют защитный слой.
  3. Реагенты пассивны к металлам и сплавам (в их числе латунь и медь), а также сварным швам и уплотнителям.
  4. Риск засорения оборудования в процессе воздействия реагентов исключен, так как под воздействия химических средств минотложения растворяются полностью.

Как вызвать специалистов компании «ЛЭРУ»?

По телефону: 8 (351) 798-99-29, 792-49-49

В офисе по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.1-д.

web: http://www.leru74.ru, e-mail: ooo-leru@yandex.ru

 

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1173 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024