Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 22 » Компьютерный стул для школьника. Как выбрать?
22:40
Компьютерный стул для школьника. Как выбрать?
Ортопедическими могут быть не только обувь и матрас. Новинка мебельного производства, компьютерный стул для школьника, представляет собой ортопедический предмет мебели для долговременного сидения с пользой для осанки. Новинка выпускается под брендом "Танцующий стул" и полностью соответствует этому названию.

В чем секрет танцующего стула

Особенности нового компьютерного стула для школьников - отсутствие спинки и подлокотников. Мягкое сиденье размещено на шарнире, который приходит в действие когда сидящий на стуле человек хочет сменить положение. Посмотрите образцы этой мебели тут, вы будете иметь представление, о чем идет речь.
Если школьник сидит неподвижно, стул находится в статическом положении, когда начинает шевелиться, стул танцует. Он без колесиков, весь ортопедический эффект создается за счет подвижности сиденья. Мышцы спины и пресса немедленно включаются в работу на рефлекторном уровне, совершая микродвижения, а вестибулярный аппарат старается сохранить равновесие телу.
Благодаря этому удается достигнуть самого главного - движения во время длительного сидения на одном месте. Всем известно, насколько вредно долгое сидение за компьютерным столом. Но современные реалии таковы, что большую часть свободного времени за компьютерным столом проводят не только дети, но и многие взрослые.
Танцующий компьютерный стул помогает сохранять мышцы спины и живота в тонусе благодаря постоянной незаметной тренировке. Это позволяет телу получать заряд энергии и сохранять правильную осанку.

Танцующий компьютерный стул для школьника - решение многих вопросов родителей

Всем известно, как портит осанку долгое сидение за школьным или компьютерным столом. Искривление позвоночника диагностируют почти у 30% учеников. Поэтому так важно использовать ортопедию по максимуму. И компьютерный стул для школьника можно поставить первым в список необходимой ортопедической мебели.
Благодаря тому, что стул регулируемый по высоте, он может использоваться с младшего школьного и даже дошкольного возраста, а так же для взрослых. Можно использовать стул для школьника для дома, работать, делать домашнее задание и просто отдыхать.
Категория: Советы Самоделкина | Просмотров: 1173 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024