Сами с усами
Вторник, 19.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 23 » Королевский дог
18:15
Королевский дог
Удивительно, но от такой породы собак как королевский дог можно ожидать чего угодно.
И может быть покажется странной его всеобъемлющая верность, если не знать какой умной является эта собака. Она очень чутко воспринимает настроение хозяина, даже тех, с кем она провела какое-то продолжительное время.
Эта собака имеет способность незаметно следовать за хозяином, если чувствует какую - либо опасность для него, даже если со стороны хозяина не было дано такой команды. При возникновении малейшего форс-мажорного обстоятельства дог появится мгновенно для того, чтобы помочь. Он может быть послушным, и его животная агрессия сойдет на нет, если будет дана команда хозяина. Неприхотливая собака, королевский дог нуждается в заботе и уходе, но, она терпелива в потребностях.
На заметку: Интернет-магазин STARK на страницах своего сайта http://www.furnituraa.com/ представляет возможность купить фурнитуру и комплектующие для мягкой и корпусной мебели.
Категория: Домашние животные | Просмотров: 2033 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024