Сами с усами
Четверг, 28.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Коттеджный поселок Шервуд
19:12
Коттеджный поселок Шервуд

Коттеджный поселок Шервуд – это элитное жилье, в нем учли и реализовали все требования, которые есть у современного человека. По достоинству его оценят любители среднерусской природы, потому что ее красота станет находкой, если вы приняли решение приобрести дом в данном поселке. Дома здесь находятся посреди елового и соснового бора и на расстоянии друг от друга, поэтому ваша частная жизнь не будет на обозрение у обитателей Шервуда. Площадь занимает 36 гектаров. НазваниеШервуд поселок получил, потому что его реликтовый бор напоминает английский лес в старину. 
Система безопасности в коттеджной поселке Шервуд достигла совершенства благодаря нескольким уровням, а именно: ограда по периметру территории; контроль за всеми, кто проезжает на территории; видеонаблюдение; служба профессиональной охраны, которая круглосуточно патрулирует территорию.
Территория поселка включает в себя 95 эксклюзивных домов, которые имеют размеры от 20 до 150 соток. На каждом из участков растет 15-25 деревьев, площадь особняков начинает от 350 кв.м. и заканчивается 1200 кв.м. На сегодняшний день продажа осуществляется только через рынок вторичный. 
Телекоммуникации в Шервуде представлены в полном комплексе. Здесь имеется доступ в Интернет с высокой скоростью, телефонная стационарная связь, спутниковое телевидение. Коттеджный поселокШервуд включает в себя все инженерные системы – это вода, газ, электричество и канализация на каждом из участков. При смене времени суток автоматически меняется и освещение поселка. Все, что вы представляли себе о комфортной жизни за городом, находится здесь. Используя натуральные материалы и самые новые технологии, удалось добиться уюта и удобства.
Поселок расположен вдоль Новорижского шоссе, что обеспечивает отличное сообщение со столицей, поэтому добраться можно за очень короткий отрезок времени. В непосредственной близости от поселка находится Истринское водохранилище, там можно хорошо отдохнуть.
Административное здание при въезде имеет вид замка в средневековье, магазин и кафе расположены рядом. В домах на территории Шервуда возникает атмосфера уединения, потому что всю инженерную инфраструктуру расположили за территорией, чтобы сохранить естественный ландшафт природы.
Для развлечений на территории Шервуда существуют много ТРЦ: различные гипермаркеты, рестораны, бассейны, теннисные корты, салоны красоты, фитнес-центры. Для маленьких жителей поселка есть гимназии, школы, детские сады.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1720 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024