Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Красота и здоровье женщины
15:34
Красота и здоровье женщины

С течением времени внешность женщины меняется. Но при правильном уходе за собой женщина может сохранить красоту на долгие годы. Женщина должна соблюдать здоровый образ жизни и правильное питание, заниматься спортом, чаще улыбаться и радоваться. Внешность девушки может не меняться длительное время, но если она употребляет спиртные напитки в большом количестве и имеет другие вредные привычки, её можно не узнать через 5 лет (если не видеться). Красота и здоровье женщины и девушки взаимосвязаны между собой. Правильное питание, душевный покой и нормальный сон – это путь к красоте. Девушка или женщина должна заниматься спортом, чтобы компенсировать влияние малоподвижного образа жизни, которое связано с развитием научно-технического прогресса. В тоже время развитие науки и техники привело к тому, что люди получили комфорт и удобства. Для стремления к красоте, девушка может посещать салон красоты, занятия в спортивном зале или в фитнес-клубе, а также посещать SPA-салон. SPA-салоны предлагают: гидромассаж, циркулярный душ, ароматерапия, оздоровительные ванночки. Современная косметология предлагает большое множество разных видов косметики. Большинство женщин ухаживают за собой самостоятельно, но небольшая часть их готова для этого обратиться к профессиональному косметологу. Не каждая девушка посещает салоны красоты и другие названные учреждения. Для поддержания внешнего вида девушке нужно делать гимнастику для лица, иначе потом будет тяжело бороться с морщинами.

Многие женщины и девушки в наше время работают. Соблюдение здорового образа жизни не только полезно для здоровья, но и приносит выгоду. При приёме новой сотрудницы на работу ей на собеседовании задают вопросы об её образе жизни, то есть о курении и об употреблении алкоголя. Это важно, чтобы сотрудница не отвлекалась во время работы на курение и не приходила пьяной на работу. Сотрудница, не ведущая здоровый образ жизни, имеет больше вероятности заболеть, чем другая женщина. Здоровый образ жизни – это одинаково важная тема, как для женщин, так и для мужчин. Женщина должна стремиться сохранить своё здоровье, это важно для неё и для её близких, а также для государства. Больная и беспомощная женщина – это обуза для государства и для окружающих. При любом недомогании женщина обязана обраться к врачу. Легкомысленное отношение к своему здоровью может в будущем иметь плохие последствия.

Для поддержания здоровья женщине необходимо выполнять следующие правила: 1) отказаться от вредных привычек; 2) соблюдать режим дня; 3) полностью высыпаться 4) соблюдать режим питания; 5) делать зарядку; 6) избавиться от избыточного веса; 7) обеспечивать личную гигиену; 8) применять закаливание. Вредные привычки разрушают организм. В этом случае организму требуется восстановление, и при этом расходуются ресурсы, предназначенные для интеллектуальной и творческой деятельности. Режим дня – это последовательность из сна, бодрствования, завтрака, обеда, ужина, физической и интеллектуальной активности. Пока женщина спит, её организм получает отдых. Недосыпание пагубно действует на нервную систему. Режим дня у каждой женщины индивидуальный.

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 965 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024