Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Квартиры в Новостройках Санкт-Петербурга на выгодных условиях
00:42
Квартиры в Новостройках Санкт-Петербурга на выгодных условиях
В Санкт-Петербурге можно выгодно купить квартиру в новом строящемся комплексе "Новый Оккервиль". Данный проект не является обычным жилым комплексом, это масштабная разработка комплексного развития территории с улучшенной инфраструктурой и всеми бытовыми удобствами для заселяющихся людей. Проект заслуженно признан лучшим жилым комплексом последних лет, так как здесь все продумано до мелочей и создается для людей. Станция метро находится в 15 минутах ходьбы, на территории комплекса имеются свои торговые точки, детские площадки, салоны и зеленые парковые зоны.
Новый Оккервиль получил несколько наград на престижных архитектурно-строительных конкурсах и по праву называется моделью будущего в новых районах города. Квартал уникален по своим качествам. В первую очередь здесь все рассчитано на удобства для жильцов. Благодаря уже развитой инфраструктуре квартиры в новостройках стали удобным и комфортным жильем почти 4 тысячам семей, которые уже заехали в благоустроенные дома.  Парк для прогулок и отдыха с детьми расположен прямо под окнами комплекса, а планировка квартир поражает своей смелостью и размахом.
Основные преимущества жилого комплекса "Новый Оккервиль":
  • развитая инфраструктура в микрорайоне;
  • удобная планировка квартир;
  • качественно возведенные дома, состоящие из кирпично-блочного монолита, теплые и надежные;
  • доступная стоимость квадратных метров;
  • возможность покупки квартиры различными вариантами.
Подробно узнать о возможности приобретения квартиры в жилищном комплексе "Новый Оккервиль" вы можете узнать на официальном сайте компании застройщика - компании "Отделстрой". На сайте представлены планировки квартир. Вы можете выбрать для себя любой вариант из предлагаемых. Это и квартиры-студии, и многокомнатные проекты, а так же разные преимущества окружения, инфраструктуры и покупки жилплощади.
 
Немного о застройщике
 
Компания "Отделстрой" на рынке строительства жилых домов в Санкт-Петербурге значится в числе ведущих уже 21 год. За это время сдано в эксплуатацию огромное количество квадратных метров качественного бюджетного и элитного жилья. Репутация компании безупречная, коллектив побеждал в многочисленных строительных конкурсах, имеется большое количество отечественных и международных наград.
Огромный опыт и стабильно положительная репутация на строительном рынке позволяют полностью доверять застройщику и принимать долевое участие на ранних этапах строительства. Преимущества такой покупки в низкой стоимости приобретаемой квартиры, а гарантии обеспечения сделки - долгосрочное пребывание на рынке и отличная репутация компании.
 
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 996 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024