Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Лаборатория дизайна
15:36
Лаборатория дизайна

Иногда человеку хочется что-то изменить в своей квартире. Не такой цвет у обоев, не так сделан потолок и так далее. В таком случае он устраивает процесс под названием «смена дизайна интерьера». И тут важно понять одну вещь, о которой и будет эта статья.

А вещь заключается в следующем:процесс смены дизайна интерьера нужно доверить профессионалу. Чаще всего у многих это вызывает недовольство, так как нужно тратить деньги и время на поиск отличного дизайнера.

Да это займет время, но тут есть и свои плюсы в привлечении профессионального дизайнера:

  • он грамотно выполнит поставленную задачу
  • у него есть опыт и знания в этой области
  • подскажет и поможет подобрать правильные элементы дизайна
  • сделает все быстро и качественно
  • и многое другое

Но к кому, же именно стоит обратиться за такой услугой? Лучше всего подходит лаборатория дизайна Екатерины Мамалыга. Именно она способна помочь в таком вопросе.

На их официальном сайте можно увидеть детально портфолио, и убедиться в том, что это профессионал с большим опытом работы. Кроме того она выполнила успешно множество проектов по смене дизайна интерьера. Подтверждение этому свидетельствуют множество положительных и восторженных отзывов клиентов компании. В них отмечается высокая скорость работы, профессионализм, качество и уникальность.

В услуги лаборатории входит несколько проектов. Например, проект базовый включает в себя: планировку помещений, эскизы интерьера, рабочие чертежи и даже 3D визуализация. И такой проект стоит от 1400 рублей за квадратный метр. А вот если вам нужно полный проект, который включает подбор текстиля и декора, авторский надзор, подбор мебели и отделочных материалов будет стоить от 2000 рублей за один квадратный метр.

Так что цены тут вполне доступные. Для того чтобы заказать услуги, или узнать необходимую информацию можно как позвонить по указанному телефону на сайте, так и воспользоваться вкладкой слева «задать вопрос».

Поэтому если у вас в квартире не такая радужная обстановка, или хотите изменить дизайн интерьера, то не планируйте делать это в одиночку. А лучше воспользуйтесь услугами профессионалов, которые знают с чего начать и чем закончить. Таким профессионалом и является «1ldesign» у которых можно получить профессиональную и квалифицированную помощь в этом вопросе.

Категория: Дизайн | Просмотров: 1315 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024