Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 17 » Ламинат Classen от компании All-parke
13:44
Ламинат Classen от компании All-parke
Практически в каждом ремонте или строительстве наступает момент, когда необходимо определяться с выбором напольного покрытия. Линолеум долгое время удерживающий лидирующие позиции уступает место более современным материалам, таким как паркет и ламинат. При нынешнем изобилии товаров купить ламинат можно в любом строительном магазине.

Его стоимость в разных магазинах отличается незначительно друг от друга. Основной критерий при выборе ламинате естественно качество. К примеру, компания All-parket" предлагает ламинат старейшего немецкого концерна Classen производящего сухую паркетную доску и в частности сегодня- ламинат. Многим пожалуй приходилось употреблять словосочетание "немецкое качество" м несомненно его эталоном можно по праву назвать Classen ламинат. Кроме многоуровневой системы качества напольные покрытия этой торговой марки снабжаются самыми мощными замковыми соединениями.

Стоит отметить, что ламинат Классен от конкурентов своих отличается структурой доски состоит которая, не из трёх, а из четырёх слоёв, а именно:
Защитный верхний слой представляет из себя плёнку меламиновых смол, обеспечивающих высокий уровень износостойкости. К слову сказать, обеспечивает очень эффективно, так как на свою продукцию производитель даёт от 15 до 25 лет.

Слой второй- декоративный, определяющий дизайн доски.
Основным является третий слой сделанный из древесно- стружечных плит собственного производства и имеющий специальную пропитку обладающую водоотталкивающими свойствами.

Четвёртый слой обеспечивает распределение нагрузки по всей площади панели.
Причём Коллекция Extreme предназначается для использования во всех типах помещений, а также в общественных помещениях с высокой степенью использования.
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 961 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024