Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 30 » Ламинат в Харькове
16:29
Ламинат в Харькове

Предлагаем вашему вниманию статью, о том, как быстро, удобно, выгодно и самое главное не дорого провести ремонт в вашем доме, квартире или загородном участке. Существует множество мест, которые необходимо ремонтировать регулярно, но мы будем разговаривать о тех местах, которые ремонтируются один раз и на долго. Речь пойдет о полах и напольном покрытии. Как избежать вздутий линолеума? Что делать, если полы холодные, а подогрев возможен только в некоторых отдельных комнатах? Одно из самых распространенных, современных и доступных напольных покрытий- это Ламинат харьков. Благодаря своему превосходному качеству и доступной, всем и каждому, цене, он и завоевал сердца миллионов людей, которые доверились и покрыли полы именно ламинатом. По своей физиологической структуре, ламинат, похож на слоеный пирог. Несколько коржей, с прослойкой. Но «коржи» ламината, все как один разные. Первый из них имеет свойство стабилизатора, тем самым выполняет защитную функцию. А защищает он от деформации. Второе свойство этой доски- это то, что она, может быть покрыта, звукоизолирующей лентой.
Это необходимо на звукозаписывающих студиях, для увеличения и так обширной, шумовой и звуковой изоляции. Второй слой ламинатной доски- это её сердцевина. Самая прочная часть всей плитки, которая изготовленная из слоеной древесины разных сортов. Проверенная временем и современными технологиями. На этой сердцевине ярко выделена одна из сторон, эта сторона является основной для скрепления ламинатных плиток между собой последовательно.
Третий слой ламината- наружный слой, он состоит из бумаги, на которой изображен, как правило, срез дерева. Но палитра, известная человечеству на сей день, очень велика и разнообразна, так, что подобрать узор стало возможно под абсолютно любой дизайн выбранного помещения. Бумажный слой, в свою очередь, покрывается эмалевой краской, которая предостерегает покрытие ламината от скорого стирания. Так, например, рисунок на ламинате не защищенный специальной краской, продержится не больше месяца.
А рисунок защищенный краской на натуральной основе, будет неизменен на протяжении долгих лет. По скоромным подсчетам, первые намеки на ухудшение качества рисунка становятся заметны не раньше чем через пять – семь лет. Так же хочется вам напомнить, что необязательно прибегать к старомодным покрасочным работам, спасая стены помещения от своей серости и так далее.
Обои в харькове считаются самыми лучшими помощниками дизайнеров, способных улучшить визуальную обстановку помещения. Не забывайте, что ваш дом- это ваша крепость. Так пусть ваша крепость будет не только надежной, но и красивой.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 840 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024