Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 16 » Лазерная гравировка как способ обработки материала
17:30
Лазерная гравировка как способ обработки материала

Лазерная гравировка является одним из инновационных способов обработки материала. Это модернизированное направление, история которого началась пол столетия назад. Но, несмотря на такой недолгий период существования, лазерная гравировка успела занять достойную позицию в эпоху современности.

Курс на индивидуализацию

Лазерная гравировка – это, в первую очередь, эксклюзивно! С ее помощью можно любую невзрачную вещь сделать уникальной и неповторимой. А уникальность, как известно, всегда пользовалась огромной популярностью. Во все времена и эпохи эксклюзивные вещи, которые существовали в одном едином экземпляре, превосходили над одинаковыми, сделанными по шаблону. В былые времена во многих сферах производства царила серая однотипная невзрачность. Реалии же сегодняшнего дня полностью ориентированы на курс «индивидуализации».  Индивидуальные и уникальные вещи всегда яркие и выразительные, они кардинально отличаются от предметов серой массы, поэтому и ценятся гораздо больше.

Любую невзрачную вещь можно перевоплотить в уникальный шедевр!

Стоит отметить, что сегодня каждую простую вещь можно сделать оригинальной. Как? Как раз с помощью лазерной гравировки. Технология ее использования позволяет наносить любой вид изображения или надпись на выбранный материал. С помощью лазерной гравировки любую примитивную вещь можно сделать настоящим шедевром! Любой рисунок, фигура, портрет, текст песни, стих, слоган, фраза, словосочетание, имя или же любое другое Ваше индивидуально авторское произведение искусства можно нанести на поверхность того предмета, которого пожелаете. Возможности лазера помогут воплотить в реальность любое Ваше пожелание. Естественно, любой Ваш аксессуар или вещь после этого будут иметь совершенно иной вид. Уникальность и неповторимость изделий, которые будут подчеркивать Вашу личность и индивидуальность – вот что Вы будете иметь, воспользовавшись услугой лазерной гравировки.

Что еще необходимо знать?

Какие же вещи чаще всего гравируют лазером? Рисунки и надписи с помощью технологии лазерной гравировки можно наносить на множество предметов. Одними из самых популярных и ходовых являются:

а) пластиковые предметы или же предметы с пластиковым покрытием (USB-флешки, зажигалки, телефоны, брелоки, плееры, планшеты, ноутбуки);

б) металлические (аксессуары, украшения, предметы роскоши, столовые приборы, оружие, часы). Изображение, которое нанесено при помощи лазерной гравировки, имеет очень важное и ценное преимущество – долговечность. Оно не просто максимально устойчиво к стиранию, оно вообще не стирается. Рисунки, исполненные лазерной технологией, будут существовать ровно столько, сколько существует предмет, на который нанесено изображение, потому, как рисунок и предмет становятся единым целым.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 898 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024