Сами с усами
Вторник, 23.04.2024, 12:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Лазерное шоу
20:02
Лазерное шоу

Профессиональное лазерное шоу это настоящее произведение искусства, созданное креативными художниками. Кроме качественного современного оборудования и технологий несомненную значимость в конечном результате работы имеет творческая команда с хорошим вкусом и высокими техническими навыками. Именно такая медиа группа http://ahmg.ru способна любое мероприятие или событие преобразовать в яркий, полный впечатлениями праздник.
Возможности реализации идей
Лазерные манипуляции активно применяются в разных областях для усиления визуального эффекта. Нестандартность подхода, относительная новизна восприятия, возможность создания эксклюзивной мобильной 3D картинки делает зрелище эмоциональным и запоминающимся. Звуковые ритмичные подложки и организация номеров с участием людей усиливают производимое впечатление. Поэтому эти свойства лазерных программ активно используются:
• В разработке презентаций,
• Рекламных кампаниях,
• Торжественных мероприятиях,
• Уличных масштабных шоу,
• В клубах и дискотеках.
Различные лазерные технологии дают возможность организовать анимационное и лучевое шоу, постановку на воде и кронах деревьев. Красочные инсталляции могут пронизывать генерируемый туман, размещаться на водяных облаках, проецироваться на специальных сетчатых экранах или фасадах небоскребов. Стробоскопы и ультрафиолетовое освещение создает дополнительные акценты и погружение в атмосферу.
Вeam шоу
Представляет собой световые эффекты (туннели, конусы, волны) с помощью лучей разнообразной цветовой палитры. Возможны как несложные фоновые лазерные включения, так и отдельные номера, усиленные воздействием генераторов тумана или дыма, сложной системой зеркал для визуального объема.
Screen или анимационное шоу
Для реализации такого мероприятия требуется наличие поверхности для отображения нарисованных лазером картин. Сюжет может раскрывать любую тему и создавать желаемые динамичные изображения (люди, животные, логотипы, рекламируемый продукт). В совершенной темноте целые истории оживают на экране в ритм качественно подобранной звуковой дорожке.
Многоцветные лазерные представления могут быть отдельными мероприятиями, либо дополнять любые программы, выступления, показы. Такую четкость и яркость изображения не в состоянии воплотить в больших масштабах ни один другой технический инструмент. Лазерные технологии – это прогрессивные средства создания современных инсталляций, позитивно влияющие на эмоциональное восприятие.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 820 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024