Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 9 » Лоджия в античном стиле
16:59
Лоджия в античном стиле
Квартиру купили с большой лоджией, сразу же захотелось ее красиво облагородить, только вот занимались ею уже в конце ремонта, но получилось хорошо.
Сначала прошлись грунтовкой. Обшивали обычным утеплителем, слоем в 1,5 см, посчитали, что выйдет нам экономнее, нежели гипсокартоном. Затем штукатурили и наносили краску с помощью обычно валика. По проекту у нас должно было быть два деревянных окошка по бокам, обложенных камнем.
Для такого вида окон было куплено 4 деревянных бруса, которые мы вскрыли марилкой. Из нижнего так званого «подоконника» получилась отличная полочка. Далее уже готовые окошки обкладывали декоративным камнем. Крепили его с помощью клея для плитки фирмы «Мира». Еще нашли оптимальное решение для сушки вещей. Закрепили потолочную сушилку для белья с помощью дюбелей и перфоратора. На пол постелили линолеум. Очень красиво и уютно получилось.
Категория: Дизайн | Просмотров: 914 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024