Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 5 » Лопата титановая дамская: особенности и преимущества
17:34
Лопата титановая дамская: особенности и преимущества

Лопата титановая дамская: особенности и преимущества

https://dadadacha.ru/

Лопата титановая дамская https://dadadacha.ru/, черенок которой создан из алюминия, представляет собой наилучшее, что возможно придумать для выполнения ручной работы в саду. Следует заметить, что полотно лопаты из титана создано способом горячего прессования, в связи с чем имеет равномерную гладкую поверхность без сварных стыков. Подобная поверхность создают наименьшую силу трения, в сопоставлении со стальной лопатой либо со сварными лопатами из титана. Вдобавок отсутствие сварных стыков повышает прочностные свойства изделия, то есть отсутствуют точки напряжения металла в участках сварки, а также нагрузка распределяется равномерно по площади титан-полотна. Заметим, что титановый материал не подвергается коррозионным воздействиям и лопата способна прослужить в течение длительного временного периода.

Применение при создании дамской титановой лопаты алюминиевого черенка предоставляет возможность получить необычно малый вес изделия при сохранении удобства эксплуатации и высокой надежности. В качестве черенка используется титановая труба, которая имеет стенки толщиной два миллиметра. Подобный черенок способен выдержать нагрузку на изгибание до двухсот пятидесяти килограмм. Черенок крепят к полотну посредством алюминиевой клепки, в результате он может выдержать на разрывание свыше двухсот килограммов и сохраняет своим прочностные качества больше пяти лет. Лопата, оснащенная черенком из алюминия, имеет вес менее восьмисот пятидесяти килограммов. Черенок оснащается удобной ручкой из пластика.

Положительные характеристики рабочего инструмента

Следует заметить, то плотность титанового сплава в разы выше, нежели плотность металла. Данный критерий дает возможность применять инвентарь на различных твёрдых грунтах. Стоимость титановой лопаты в полной мере оправдывает ее высокое качество. Она отличается такими положительными характеристиками, как:

  1. долговечность;
  2. износостойкость;
  3. почти полная неощутимость в руках.

Лопаты, созданные из титана, имеют довольно высокую сопротивляемость на изгибание и отличаются чрезвычайной стойкостью к деформированиям. Со своей стороны, этот нюанс гарантирует не просто простоту эксплуатации инструмента труда, но также его долговечность.

На современном рынке имеется возможность встретить и приобрести складного типа лопаты из титана, которые отличаются компактностью параметров в собранном состоянии. При частой эксплуатации лопаты из титанового сплава, пользователь сможет оценить все ее неоспоримые преимущества по достоинству.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1224 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024