Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Мебель от Мистер Дорс
21:02
Мебель от Мистер Дорс

Покупка новой мебели всегда событие, всё-таки это не покупка на один сезон, к выбору надо подойти очень ответственно, чтобы не пожалеть о напрасно выброшенных деньгах. Сейчас огромное количество поставщиков мебели, но найти по-настоящему качественные вещи не так-то легко.
Мебель можно выбирать как по частям, собирая, например, детскую комнату. Отдельно стол, отдельно кровать, отдельно шкаф, стол для компьютера и стулья, а можно подобрать детскую уже укомплектованную, в одном стиле, с интересным дизайнерским решением. Так же и свою спальню, кухню или прихожую, здесь уже только вам решать как лучше.
Гарантом качества мебели мебельный магазин Мистер Дорс, приобретая там любую мебель, вы столкнетесь с полным пониманием ваших пожеланий. Мебель на любой вкус, от гардеробных до полностью укомплектованных кабинетов.
Опытные продавцы-консультанты, профессиональный коллектив специалистов - дизайнеров, конструкторов, сборщиков и замерщиков, быстрая доставка, идеальная сборка и установка - вот визитная карточка сети наших магазинов.
Опыт работы нашего магазина на рынке мебельных продаж уже более пятнадцати лет, поэтому мы точно знаем, что вам нужно уже с первого описания желаемого. Если вы сами затрудняетесь что предпочесть, наши дизайнеры предложат вам несколько вариантов на выбор, предварительно выяснив, какую мебель вам хочется. Стилей обстановки много. Сейчас молодежь предпочитает стиль модерн, мы можем предложить целые стеновые композиции, спальню в стиле модерн или прихожую, оригинальность которой вызовет восхищение у посещающих вас гостей.
Самые современные материалы, стильный удобный крепёж с декоративными элементами, просторные шкафы-купе, кухонные гарнитуры. Выбор велик. У нас, в Мистер Дорс, каждый подберет себе ту мебель, которая понравится, опытные специалисты посоветуют, что именно подойдет для вашей квартиры, наши консультанты подберут вам мебель оптимально подходящую и по соотношению цены к качеству продукции.
Разнообразие нашей мебели полностью удовлетворит любые предпочтения покупателей, ведь компания Мистер Дорс не просто реализует мебель, она является крупнейшим производителем мебели на любой вкус, по индивидуальным заказам клиента. Наши дизайнеры разработают проект обстановки вашей квартиры начиная с прихожей. Ведь как театр начинается с вешалки, так и квартира начинается с прихожей. Утвердив дизайнерское решение, вы просто ждете исполнения заказа. Мебель изготовят опытные мастера, привезут адекватные доставщики и соберут профессионалы-сборщики. Обращайтесь в Мистер Дорс, мы лучшие и мы вам всегда рады!

Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1126 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024