Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 23 » Мебель от СтолБери в интерьере
19:46
Мебель от СтолБери в интерьере
Выбор мебели для дома стал гораздо проще, приятнее и удобнее, когда появились интернет магазины. Преимущества их трудно переоценить. Основные из них - большой выбор товаров на одном сайте и их более низкая стоимость, чем у аналогичных в реале. Конечно, надо знать, где можно купить качественную продукцию, и мы надеемся что наш обзор вам в этом поможет.

Где купить качественные стол и стулья недорого

Компания СтолБери занимается производством и реализацией столов и стульев уже более 19 лет, и за это время наладила выпуск качественной мебели не только в России, но и в Китае. Компания продает продукцию собственного производства, гарантируя высокое качество мебели при ее низкой стоимости от изготовителя без наценок и накруток. В 62 городах РФ функционируют фирменные магазины СтолБери, в которых вы можете приобрести стол круглый деревянный, а так же прямоугольные столы из массива, ЛДСП, камня или МДФ, стулья и обеденные комплекты разных типов и стилей. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно пополняется новыми современными моделями удобной и практичной обеденной мебели.
В интернет магазине компании СтолБери тут www.stolberi.ru вы найдете удобный и красочный каталог с представленными в нем образцами выпускаемой мебели для кухни, столовой комнаты и гостиной. Там же в отдельном разделе публикуются действующие на данный момент акции, скидки и бонусные программы.

В чем преимущество столов и стульев бренда СтолБери

Основные преимущества покупки столов и стульев в данной компании - это высокое качество продукции. Компания дает 18 месяцев гарантии на любую изготовленную на их производстве мебель. Быстрое оформление заказа через интернет и доставка в течение двух суток в крупные города России, перечисленные на сайте, и в течение календарной недели в другие населенные пункты страны. Плюс ко всему вся мебель очень высокого качества, в коллекциях представлены только современные стильные модели, удобные в эксплуатации.
Мебель хорошо чистится, прочная, долговечная и очень красивая.
Заказав столы и стулья в компании СтолБЕри вы никогда не пожалеете о своем выборе. Удобные формы оплаты делают покупку еще привлекательнее.
Категория: Дизайн | Просмотров: 815 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024