Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 30 » Мебель в прокат
09:57
Мебель в прокат
Для чего нужна мебель в прокат? Ответ на этот вопрос неоднозначный. В основном, мебель берут во временное пользование для сценических постановок, спектаклей, воссоздания атмосферы прошлых годов и веков. Но есть варианты, когда она может понадобиться на тематическом вечере или стилизованной свадьбе.
В любом случае, компания "Прокат Останкино" предлагает выгодный прокат мебели разных времен. Советская эпоха, царский трон, сундуки и другие старинные предметы, все это представлено в компании в большом объеме. Вы можете мебель в прокат здесьвыбрать для любой эпохи, так как компания располагает исторически ценными раритетами. Для вашего удобства в фирме предоставляются услуги погрузки-разгрузки и упаковки мебели. Есть возможность заезда машины для погрузки на территорию телецентра "Останкино".
На сайте компании опубликована подробная информация обо всех условиях аренды, там же вы можете узнать ее стоимость и ассортимент предлагаемых предметов. По любому вопросу можно обращаться, позвонив по указанным там номерам телефона. Опубликованные на сайте красочные качественные фотографии дают полное представление об имеющейся в наличии мебели.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 923 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024