Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 31 » Международное Фестивальное Движение «Детское Сияние»
10:49
Международное Фестивальное Движение «Детское Сияние»
Сегодня в блужданиях по интернету обнаружил сайт праздник. Сайт представляет собой Международное Фестивальное Движение «Детское сияние»
Эта международная общественная организация, которая организовывает международные детские фестивали и конкурсы .
Концертные и фестивальные туры по Европе. Интересно то, что собрав на сайте 1000 звезд можно поехать на фестиваль  бесплатно. Как я понял, человеку оплатят: проезд, проживание, визу, экскурсии – абсолютно все.
В скором времени состоятся несколько детских фестивалей «Лето в Париже», «Фестивальное Трио», «Морская Симфония». На сайте организовывается концертный тур по Европе. Тур будет проходить под названием: «Детское Сияние в Париже». Маршрут тура будет выглядеть так: Львов/Брест-Краков-Ополе-Слубице-Берлин-Париж +(Диснейденд)-Дрезден-Прага-Львов/Брест.
Цели и задачи будущих фестивалей  выражены в творческом сотрудничестве и содружестве детей из различных стран, а также ознакомление с культурным наследием европейских стран. В рамках фестиваля  примут участие детские театральные, хоровые, музыкальные, хореографические коллективы и вокальные коллективы. Естественно предусмотрены ценные подарки, призы и денежные сертификаты на 250, 500 евро. Grand-Prix международных детских фестивалей и конкурсов организованные МФД «Детское Сияние» составляет 1000 евро.
Подробнее информацию о международных детских фестивалях и конкурсах можно узнать на сайте http://childrensun.org/ Связаться по почте с организаторами можно тут: E-mail:childrensan.org@gmal.com
Либо позвонить по телефонам:
Украина +38-098-745-29-25,
Россия +7-968-741-65-19
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1022 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024