Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 31 » Модные стрижки
06:34
Модные стрижки
Каждая женщина в душе модница, а прически и цвет волос это самый первый шаг идти в ногу со временем и способ самовыражения. В период летних отпусков и отдыха, хочется меняться кардинально и идти в ногу с модой.
Натуральные оттенки остаются неизменно модными и на летний сезон 2012 года, с той лишь разницей, что они должны быть намного ярче и насыщеннее, чем в осенне - весеннем сезоне и это естественно, подробно о цветовых гаммах причесок http://blog-stilista.com/vybiraem-tush-dlya-resnic.html.
Если коротко о цвете блонд, то "естественные" блондинки, как не предрекали прогнозы на данный цвет остаются в моде и этим летом, с единственным дополнением, что блонд, должен быть как можно естественнее и насыщеннее.
Из классики, которая всегда в моде предпочтение отдается каштановому оттенку, с натуральным насыщенным цветом.
Многослойное блочное окрашевание по прежнему остается в моде и если вы подберете естественные тона для мелирования, то ваша прическа будет модна весь сезон на всех континентах.
Категория: Модно и красиво | Просмотров: 1196 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024