Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Монолитные перегородки
22:27
Монолитные перегородки
Для изготовления монолитных перегородок, как правило применяют такие материалы как: пилко и шлакобетон, бетон, керамзитобетон и прочее. Характеризуются подобные конструкции высокой массой и высокой степенью пожарной безопасности.
Такие перегородки лучше всего применять в сооружениях из кирпича, бетона или камня. В строениях из дерева довольно часто устанавливаются гипсопилковые перегородки. Как правило, монолитные перегородки делают толщиной от 5, до 15 сантиметров.
Возведённое под них основание должно быть крепким и надёжным. Для укрепления конструкций принято использовать каркасы , изготовленные из металла или древесины. Каркас необходимо устанавливать между потолком и балкой, либо между стеной.
В тех случаях, когда планируется установка двери, то коробку дверную необходимо установить между стойками каркаса. Стойки рекомендуется закрепить предварительно деталями арматуры, которые в свою очередь крепятся к элементам каркаса. В местах, где пересекаются отдельные стержни арматуры, их нужно укрепить, перевязав проволокой.

На заметку: Компания "Ремонт бытовой техники" представляет услугу Ремонт варочных стеклокерамическич поверхностей в Днепропетровске, подробности с комментариями на сайте компании repair-and-servise.com
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1582 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024