Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 20 » Наливные полы – основа качественно, прочного и долговечного пола в каждом помещении
15:14
Наливные полы – основа качественно, прочного и долговечного пола в каждом помещении

Наливные полы – основа качественно, прочного и долговечного пола в каждом помещении

При ремонте и строительстве любого помещения огромное внимание нужно уделить полам. Они должны быть ровными, без выпуклостей и впадин, а так же быть крепкими и выдерживать любые нагрузки. Сейчас для покрытия пола используют наливные полы. Это износостойкий, прочный и эластичный материал, который используется в напольном покрытии практически любых зданий. Он отлично подойдет для жилых, офисных, складских помещений, фитнес центров, спортзалов и прочих здании, где повышены требования к их эксплуатационным возможностям. Такие полы выдержат любые перепады температуры, повышенную влажность, тяжелые удары, вибрацию и другие механические воздействия. Они наделены множеством полезных характеристик, такими как прочность, износостойкость, термостойкость, долговечность. Так же на наливные полы хорошо ложиться плитка, паркет, ламинат, линолеум и другие напольные покрытия. Данный материал еще и идеально выравнивает поверхность пола, и безопасный для здоровья человека.

В интернет магазине «Строй Планета» можно приобрести наливные полы (Киев)от известных компаний производителей, по демократичным ценам, которые «не бьют по карману». Здесь представлен широкий ассортимент разных видов смесей наливных полов для обустройства пола в любых помещениях. Полиуретановые - идеально подойдут для складских, промышленных зданий, парковок и других помещений, где нужно противостоять вибрации и перепадам температуры. Эпоксидные полы часто встречаются  в больницах, школах, магазинах, они отличаются большой устойчивостью к воздействию химических веществ. Наливные полы, где содержится цемент,предназначены для выравнивания неровностей. Данное покрытие не является финишным и есть основой под другие виды наливных полов и покрытий. Металлические полы используют в складских помещениях и объектах производства, где высокие требования к санитарно-гигиеническим нормам. Они выдерживают очень низкие температуры и идеально подходят под склады для хранения пищевых продуктов.

Большой выбор наливных полов позволит купить именно тот товар, который по своему составу и характеристикам максимально подойдет для покрытия пола в нужном помещении. Интернет магазин «Строй Планета» всегда открыт к любому сотрудничеству и вы можете приобрести товар, как поштучно или единичным экземпляром, так и оптом, крупными партиями. И всегда останетесь довольными удачной и выгодной покупкой строительных и облицовочных материалов.

Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 1021 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024