Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 23 » Напольные газовые котлы отопления
08:45
Напольные газовые котлы отопления

Для напольных газовых котлов различных моделей характерна многофункциональность. Поэтому, они легко поддерживают необходимый температурный режим в одно-, двух- и даже трехэтажных зданиях.

Их основные достоинства:

  • бесшумность в работе;
  • экономичность;
  • надежность и долговечность механизмов;
  • автоматизация всех управляющих функций;
  • КПД ≥ 90%;
  • экологичность, что выражается в отсутствии токсических выбросов.

Кроме того, напольный газовый котел отличается продуманной системой защиты в направлении безопасности функционирования.

Стоимость такого котла определяется его техническими параметрами, и, конечно, политикой производителя.

Напольные газовые котлы для отопления частных домов

Такими котлами, чаще всего, отапливают частные дома. Это, понятно, напрямую связано с большой мощностью различных моделей, благодаря которым, осуществляется качественное отопление строений с большой кубатурой. Номинальная мощность гарантируется теплообменником – главным техническим элементом. На его рабочий ресурс влияют качество материалов, а также, эксплуатационные особенности. Прежде всего, речь идет о рабочем режиме, качестве используемой воды, и, естественно, периодичности обслуживания. Изготавливаются теплообменники из стали или чугуна.

Наш интернет-магазин представляет модели напольных газовых котлов, цены на которые – достаточно лояльны, поскольку мы – официальные представители различных производителей. Мы предлагаем оборудование, как для малогабаритных квартир, так и для производственных помещений большой квадратуры. Все зависит от возможностей и потребностей покупателя.

Хотите купить напольный газовый котел в Санкт-Петербурге лучших российских производителей? Без проблем! В нашем интернет-магазине представлены разноплановые модели, изготовленные лучшими производителями России.

Кроме продукции наших производителей, у нас широкий спектр немецких конденсационных напольных газовых котлов, а также продукция из Словакии. Благодаря широкому ассортименту отопительных систем, вы сможете выбрать необходимую модель.

В Санкт-Петербурге приобрести газовый напольный котел из чугуна можно еще в каждом представительстве компании-производителя. На нашем сайте можно найти всю необходимую контактную информацию.

Если вас интересуют условия эксплуатации разных моделей, их технические характеристики, способы оплаты, возможность доставки, – наши менеджеры всегда придут на помощь и ответят на эти, а также другие вопросы. Для этого достаточно позвонить на любой, из указанных, на сайте нашего интернет-магазина, номер телефона.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1066 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024