Сами с усами
Четверг, 18.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Настоящий русский отдых на базе "Русский Дом"
23:54
Настоящий русский отдых на базе "Русский Дом"
А вы жили в вигваме? В настоящем вигваме? Это непередаваемые ощущения. И что самое главное, не нужны никакие визы, никакие загранпаспорта. Вигвамы в России! Настоящий русский отдых на базе "Русский Дом" это потрясающее удовольствие. Вигвам со всеми удобствами оказался отдельным комфортабельным жилищем с дровяной печкой, шкурами и абсолютно круглый по периметру, без углов. И всё это у нас на Алтае.

Свежий воздух и прекрасная природа, какая красота вокруг, русский дух, настоящий отдых по-русски с нашей баней, настоящей русской баней, после банного пара да в прорубь, такой бани нигде за границей вы не найдете. Замечательная русская кухня, всё настолько вкусное, что хочется ещё и ещё. Настоящие русские блины, борщ и пироги, алтайские расстегаи, пельмени и курник по классическому рецепту. После сытного обеда отдых в своем комфортабельном вигваме, а кто желает большей цивилизации, в благоустроенных номерах уютной гостиницы на базе "Русский Дом" на Алтае.

Любителям активного отдыха на выбор красивейший каток с вечерним освещением, который смотрится волшебно. Сказочный островок посреди векового леса. Катание на тройках с бубенцами, по желанию верховая езда. Шашлыки на свежем воздухе и хороводы на поляне Сказок, концерты и дискотеки, бильярд, уютный отдых в каминном зале. Все это в спокойной обстановке с ненавязчивым сервисом.

Это в зимний период. А в летний наступает летняя сказка с рыбалкой и ягодами, прогулкам по лесу. Весной с замиранием сердца наблюдать пробуждение природы, а осенью её красивое увядание.

Зачем ехать куда-то за тридевять земель, когда рядом настоящая русская сказка с максимальным слиянием с природой и современнейшим сервисом. Туры выходного дня, отпускные туры, семейные торжества и просто индивидуальный отдых уставшего от суеты. Опция "всё включено" избавит вас от дополнительных затрат и сделает отдых действительно полноценным.

В Русском Доме русский дух! Добро пожаловать к нам на Алтай!
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1089 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024