Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 21 » Натяжной потолок для евроремонта - «звездное небо»
17:36
Натяжной потолок для евроремонта - «звездное небо»

Натяжной потолок  для евроремонта - «звездное небо»

Краткая информативная статья, содержащая общие сведения о натяжных потолках «звездное небо». Краткое описание трех способов создания эффекта звездного неба на натяжных потолках. 

В связи с развитием современных технологий в строительстве и в евроремонте достаточно быстро расширяются различные идеи и решения в дизайне интерьеров. Большую популярность в наше время приобрели натяжные потолки. В современных домах и квартирах можно встретить самые необычные, удивительные дизайнерские решения, созданные путем комбинирования фактур и оттенков. Особенно эффектно и гармонично в любом помещении смотрится натяжной потолок «звездное небо». 

Натяжной потолок «звездное небо» в светлое время суток не чем не отличается от обычного потолка. Но с наступление темноты на нем становятся видимыми многочисленные точки, имитирующие звезды. Особенно реалистично смотрятся собранные на таком потолке созвездия. У вас  ремонт квартир  и нужен частный мастер посмотрите тут на Саите http://remontkuxni.narod.ru/chastnii_master_po_remontu_kvartir_/ и позвоните!

В наше время существует три основных способа создания эффекта звездного неба на натяжном потолке. 

1) Первый способ предполагает расположенные на потолке специальные волокна из материалов, способных передавать свет. Над уровнем потолочной пленки устанавливается генератор, обеспечивающий поток световой энергии, после чего устанавливается большое количество световодов. С помощью световодов, на тыльную сторону ПВХ пленки передается свет, создавая эффект звездного неба. Такое способ устройства потолка с эффектом звездного неба является самым популярным, а также доступным по цене. 

2) Второй способ не особо отличается от первого. Принцип его заключается тоже в определенном расположении волокон, только они не заканчиваются на пленке как в первом случае, а выводятся наружу. Таким образом создается эффект падения звезд. Есть в таком потолке одна отрицательная сторона. В дневное время суток эта конструкция имеет не эстетичный внешний вид, поэтому такие потолки чаще всего устанавливаются в заведениях, работающих в ночное время суток. 

3) Третий вариант является самым реалистичным. Его устройство предполагает установку на потолке специальных элементов, рассеивающий свет. Эти элементы изготовлены из хрусталя, имеют соответствующую форму и ровные грани. 

Натяжной потолок «звездное небо» выгодно и изысканно дополнит интерьер в любом помещении.

 

Категория: Дизайн | Просмотров: 982 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024