Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 27 » Натуральные материалы в бижутерии — модные направления
07:11
Натуральные материалы в бижутерии — модные направления

Каждая женщина желает выглядеть неотразимо, будь то туалет для ежедневного посещения рабочего места или серьезные сборы на светскую вечеринку. И, конечно же, аксессуары в этом играют главенствующую роль, потому что с ними любой незаурядный костюм или платье могут превратиться в действительно потрясающую вещь и создать определенным имидж владелице. Нет лучшего способа показать собственный вкус, чем с помощью украшений. И стоит отметить, что нынешний сезон не отличается лояльностью к ювелирным изделиям - украшения из натуральных камней и элитная бижутерия отодвинули драгоценные металлы на задний план.
Специалисты в мире моды настоятельно рекомендуют прибегать к декору с помощью разнообразных колье, браслетов, колец и серег, отличающихся пестрыми красками. На самом деле подобные украшения никогда не выходят из моды, а сочетание природных минералов с лентами, кожей, деревом и стеклом весьма презентабельно смориться при носке. Однако есть несколько маленьких секретов, которые следует знать женской половине общества прежде, чем дополнить свой наряд аксессуарами — если туалет отличается достаточно яркими цветами нескольких оттенков, такого же тона украшения мгновенно превращают даму в сплошную безвкусицу. В этом случае также не стоит одевать комплекты — они сотрут сам образ леди, не оставят возможности окружающим отметить саму красоту человека. А ведь это искусство!
На самом деле бижутерия достаточно распространена в качестве подарка, но выбирать ее для презента также стоит тщательно. Изучите тип лица и всего внешнего вида получательницы, чтобы выбрать действительно шикарный подарок. Ибо женщинам, например, с короткой шеей не подойдут серьги-висюльки, они зрительно еще больше укоротят ее, а вот обладательницам высокой посадки головы скромными пуссеты будут ник чему. Теми же принципами нужно руководствоваться при выборе колье, бусс и т. п.
Универсальными способностями обладают украшения из жемчуга и муранского стекла — их первое достоинство в том, что они никогда не устаревают, не могут выйти из моды и быть отложены в долгий ящик. Легкий штрих к наряду тем же браслетиком из бусин Шамбала или красивым кольцом с агатом — это одновременно и тонкость, и шарм, и женственность. На сегодняшний день дизайнеры не ограничивает покупательниц — ассортимент позволит найти украшения под любой наряд, каким бы капризным он ни был.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 796 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024