Сами с усами
Вторник, 19.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Негорючие панели Криплат
06:59
Негорючие панели Криплат
Многие помещения производственного типа, или фабрики страдают не только от катаклизмов. Большой опасностью является огонь. Пожар распространяется быстро, и на заводах, фабриках или складах это может быть проблемой огромного масштаба.

Известные предприниматели любят говорить в народе следующее: я не боюсь налогов и налоговой, но боюсь пожаров. И вот в таких случаях многие задают вопрос: как защититься от них или улучшить безопасность? На этот вопрос есть ответ в данной статье.

Дело в том, что давно уже изобретены различные технологии и конструкции. А сейчас есть также материал, который именуют как Негорючие панели Криплат. В основном это особый вид панелей, который содержит в основе специальный стекло-магниевый лист. Его задача не дать материалу загореться и что называется «раскрошится». Таким образом установив данные панели, можно фактически аннулировать риск сильного пожара на складе, заводе или фабрике. И другие помещения можно усилить таким материалом. Увы компания о которой пойдет речь не работает с владельцами квартир.

И вот как раз речь идёт о компании «КРИПЛАТ». Прежде всего у них можно заказать такие панели по доступной цене. И главное панели проходят через специальные пожарные тесты, а в конце получают пожарный сертификат. Производство их проводится на территории России, что хоть и увеличивает стоимость, чем в том же Китае, но улучшает качество материала.

Поэтому если считаете, что ваше предприятие или помещение может быть подвержено пожарам, стоит задуматься и приобрести панели из негорючего материала. Это сэкономит время, и позволит улучшить безопасность во время проведения работ и так далее. Панели легко установить, и они будут полезны многие годы для каждого.
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 831 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024