Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 6 » Нормы и стандарты современного строительства.
17:17
Нормы и стандарты современного строительства.

Современное строительствоНаша страна ежедневно развивается и устремляется в светлое будущее, однако социальное и экономическое развитие любого государства абсолютно невозможно без развития его промышленности. Именно по этой самой причине на наших глазах безостановочно развивается промышленное строительство, вырастают новые заводы, фабрики и промышленные предприятия.

Без такого строительства было бы просто невозможно развитие машиностроения, сельского хозяйства и прочих отраслей. Именно благодаря промышленности, мы ежедневно наблюдаем возведение новый районов и жилищных массивов, торговых центров и прочих сооружений.

Ну и конечно же, благодаря увеличению спроса на данный вид строительства происходит увеличение количества предложений, появляются новые строительные компании, предоставляющие данный вид услуг. При этом, имея большой выбор застройщиков, каждый заказчик старается отыскать компанию, предоставляющую услуги по разумным ценам, но к тому имеющую высокий уровень надежности и профессионализма.

Застройщик же, в свою очередь переживают прежде всего за долговечность и безопасность возводимого ими сооружения, а уже после, о размере своего дохода. Это происходит по той простой причине, что качество на сегодняшний день является основополагающей в строительстве, и если застройщик себя зарекомендует как высококвалифицированный профессионал, то он будет иметь хорошие заказы и лесные отзывы клиентов.

При выборе застройщика специалисты рекомендуют не только руководствоваться репутацией, которую он имеет в строительных кругах, но к тому же, обращать особое внимание на разрешения, лицензии и полный пакет документов, которые предусмотрены современным законодательством. Также рекомендуем обращаться за услугами исключительно в компании, которые состоят в саморегулируемых организациях, а значит полностью отвечают за качество работ, которые они предоставляют.

Все дело в том, что с недавних пор на территории нашей страны, любая строительная компания, для того чтобы выполнять работы обязана вступить в СРО, при этом заплатив первоначальный взнос и сделав вложения в стабилизационный фонд. Стабилизационный фонд в данном случае является ничем иным как гарантией заказчика на то, что все работы будут выполнены на высшем уровне.

В противном случае, заказчик получит возмещение от СРО из вышеуказанного фонда, а строительная компания потеряет заказчика и положительные отзывы. Стоит также отметить, что СРО вызывает доверие тем, что для того чтобы в него вступить современные строительные организации обязаны соответствовать целому перечню требований и норм.

К тому же, все выполняемые ими работы должны полностью соответствовать международным стандартам качества.
После того как застройщик был выбран, Вы можете осуществлять проверку его работы самостоятельно, а можете нанять для этого специалиста, который будет следить за тем, чтобы не было отхождений от норм и стандартов, а также, за тем, чтобы все работы выполнялись ровно в срок.

Объединенная компания Сибшахтострой - http://www.oksshs.ru

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1109 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024