Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Новое направление красоты
17:16
Новое направление красоты
В проекте, созданном командой ART Studio Design & Construction для салона красоты MONACO, просто и лаконично мы говорим о том, какая должна быть роскошь и мир, в котором вершится стиль и красота.

Почему было выбрано название MONACO?

Да, просто существует удивительное место на земле — Королевство MONAСO, расположенное на самом берегу моря между небом и землей. Атмосфера этого места уникальна — здесь воедино слились традиционная элегантность и современная рафинированная роскошь. Стиль, изысканность, богатство чувствуются во всем.

А салон красоты MONACO — это «Королевство внимания», где Вы очутитесь в совершенно ином мире, будете окутаны заботой и вниманием.

Именно эти принципы легли в основу фирменного стиля и дизайн-проекта интерьера, созданных ART Studio Design & Construction для салона красоты MONACO.

Когда роскошь перестает быть признаком богатства, а становится просто неотъемлемой частью жизни, когда исчезает необходимость доказывать свой статус. На смену кричащей вычурности приходит изысканность и сдержанность.

Теперь икона стиля — это благородство и элегантность. В моде кристально чистые формы, сложные оттенки, жемчужное сияние.

Все в салоне красоты MONACO — от логотипа и фирменного стиля до оборудования, мебели и графических элементов выдержанно в едином стиле лаконичной роскоши.

Основной идеей при создании интерьера стало показать высокое качество оказываемых услуг.

Выбранная гамма — глубокий и насыщенный теплый шоколадный и нежный, благородный цвет кварцевого песка. Цвета, которые окутывают и успокаивают, и в тоже время изысканно подчеркивает статус салона MONACO и его посетителей.

Стилистическое решение строиться на основе сочетания изысканных, спокойных тонов и оттенков, на благородстве выбранных материалов и простоте форм. Но эта внешняя простота решения достигается благодаря тончайшему просчету при выборе каждой делали.

Выдержанность, благородство, стильная изысканность — вот, что лежит в основе решения салона красоты MONACO, созданном и воплощенном ART Studio Design & Construction.

Ведь истинная роскошь и элегантность никогда не кричат о себе, им это просто не нужно!
Новое у друзей: Где и как правильно снять квартиру на сутки в минске, узнайте на данном ресурсе.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1576 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024