Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новости РК: в Петропавловске используется уникальная технология жилищного строительства
17:25
Новости РК: в Петропавловске используется уникальная технология жилищного строительства

Новости РК: в Петропавловске используется уникальная технология жилищного строительства

В Петропавловском регионе налажен выпуск сборных составляющих из железобетона, которые используются в жилищном строительстве. Уже сейчас с использованием этих материалов ведутся строительные работы. В рамках программы «Нурлы жол» в микрорайоне под названием Береке уже сейчас возводится три здания, передают новости РК, с которыми можно ознакомиться детальнее.

Андрей Титов, занимающий должность руководителя ТОО «Единство», рассказал свежие новости Атырау и пояснил, что в рамках нескольких программ, инициированных государством, была проведена масштабная модернизация предприятия, новости РКблагодаря чему теперь на рынке Казахстана есть качественная и современная продукция.

Среди прочего, в начале текущего года была куплена и смонтирована первая во всем мире кассета, оснащенная функцией подогрева, благодаря использованию которой можно одновременно производить двадцать панелей. Кроме того, уникальное оборудование позволяет изготавливать и другие изделия из железобетона. Глава предприятия рассказал, что в их планы входит полная модернизация производственного блока, что позволит занять лидирующие позиции на рынке. Также он отметил, что уже на сегодняшний день предприятие занимается снабжением многих строительных компаний новым материалом, изготовленным в соответствии с уникальной технологией. Как передают новости строительства РК, на сегодняшний день застройщики уже успели оценить все преимущества новой продукции.

Титов рассказал, что цех обновленного предприятия состоит из четырех пролетов. На первом пролете находится складское помещение, где хранятся и перерабатываются инертные материалы, для чего недавно был приобретен современный конвейер.

Более подробно об этом расскажут новости промышленности Атырау.

Категория: Строим вместе | Просмотров: 740 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024