Сами с усами
Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Нож Мачете - мощное и грозное оружие в нежных руках хрупких девушек
07:20
Нож Мачете - мощное и грозное оружие в нежных руках хрупких девушек

Некоторое время назад я стал свидетелем одного зрелища, от которого захватывало дух. Нож Мачете - 50 сантиметровой длины из пружинной стали в руках юной девушки. Да, на первый взгляд это может показаться невозможным, но, прочитав эту статью до конца, Вы все поймете, и надеюсь, поверите моим словам.

Мои друзья пригласили меня посетить один из уроков по индийской йоге, которые проводились в районном детском доме творчества. Самой организации детского творчества уже давным-давно не существовало, а двухэтажное здание сдавалось в аренду. На первом этаже в основном располагались различные частные, коммерческие секции и кружки, такие как: уроки игры на гитаре, спортзал боевого самбо, школа танцев и другие. Второй же этаж был полностью сдан под офисы различных фирм и компаний. В одном из таких помещений на первом этаже был организован закрытый клуб, в котором размещались кришнаиты и проводили там бесплатные уроки по йоге. Признаться честно, я не особо доверяю этой культуре, если так можно ее назвать, но  время, проведенное там, я провел для себя с большой пользой для собственного здоровья и узнал много интересного. Больше всего меня удивило и поразило то, что я увидел там собственными глазами и картинки как сейчас стоят перед глазами.

Еще до того как я зашел в зал к кришнаитам, я увидел на первом этаже в фойе флаг государства Ангола. В голове задался вопрос: "Зачем он тут висит интересно? Что одно из помещений сдали каким-то военным из этой страны?". Ответ на него был получен позже. После занятий по йоге, я обратился с вопросом, который задался у меня, к своему товарищу, который привел меня. Оказывается, в соседнем помещении проводились занятия по смешанным боевым единоборствам и ножевому бою. Молодые спортсмены и специалисты проводили репетицию показательных выступлений перед предстоящими соревнованиями. Любопытство привело нас к ним в зал. Нас пустили посмотреть, но с условием, что мы не будем проводить фото и видео съемку.

Участниками выступлений, что больше всего меня поразило, были молодые девушки в возрасте от 18 до 25 лет. А самое интересное было то, что их реквизитом были охотничьи ножи Мачете. Длина ножей была примерно  сантиметров по 50 каждый. Ловкие движения руками и техника обращения с ножом просто захватывали дыхание. Причем это все проходило под восточную музыку, а девушки были одеты в характерные для боевого настроя костюмы. Репетиция длилась примерно 1-2 часа и мы не пожалели времени и провели его там, наблюдая за этой красотой и техникой обращения с ножом Мачете.

После всего увиденного, мы с товарищами вышли на улицу, стояли и обсуждали увиденное. Честно говоря, уроки йоги у меня отошли на второй план, а в голове крутились эти девчонки, танцующие восточный танец, с охотничьими ножами Мачете в руках.

Материал подготовил Евгений Марченко - копирайтер PR Агентства "Лаборатория копирайтинга". г. Уфа 2014 год

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1095 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024