Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Декабрь » 19 » О тонкостях изготовления памятников из стекла
05:54
О тонкостях изготовления памятников из стекла

О тонкостях изготовления памятников из стекла

Изготовление памятников

Изготовление памятников такого типа рассматривается с недавнего времени. Однако рынок таких принадлежностей имеет в указанной области серьезный опыт, поэтому стеклянные монументы продолжают рассматриваться, когда стоит задача облагородить могилку. Каждая модель проектируется индивидуально и может быть использована либо как самостоятельный элемент, либо как часть комплексного декора.

Инновационные технологии предоставляют возможность рассматривать хрупкое сырье вместо гранитных стел, где портреты набиваются. Стекло может быть положено в основу изготовления памятника разной формы. Кроме того, на него наносятся любые рисунки – от автопортретов до графических. Может использоваться как накладка либо вставка в горизонтальный памятник.

Создание таких решений осуществляется с идеи клиента, которую он желает воплотить в реальность. Важно выбрать размеры, форму и тон. Процесс достаточно сложный и нередко может затягиваться на месяцы. Для этих целей следует создать для визуализации проект того, как будет выглядеть монумент на компьютере. Такой подход предоставит возможность исправить выявленные недочеты. После того как эскиз будет утвержден и составлена смета, подписывается соглашение на создание памятника из стекла. Дальше мы приступим к работе, и на каждой стадии будет оправлять клиенту фотоотчет, однако это исключительно по желанию.

После того как заказчик одобрит, Надгробия на могилу пускаются в производство. Из стекла делается специальная форма, места под фиксацию стекла на гранит. Дальше поверхность готовится для нанесения краски методом цифровой печати. Во время нагревания краска керамического типа сливается со стеклом и становится с ним одним целым.

Категория: Полезные новинки | Просмотров: 2922 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024