Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 12 » Обновляем старый стиль
15:09
Обновляем старый стиль
Обновляем старые вещи
Этот тренд, известный под названием «recycle it», пришел к нам из Европы. Жители европейских стран, измученные потребительством, решили отказаться от бесконечной покупки новых вещей. Часто мы выбрасываем вполне годные кресла или диваны просто потому, что эти предметы мебели морально устарели. Сторонники принципа «recycle it» дают вещам второй шанс, превращая их в произведения искусства.
Стоит отметить, что во время кризиса этот стиль будет особенно актуальным, сочетая креатив и экономичность. Как создать авторский мебельный гарнитур для кухни? Берем старые стулья, стол и шкафчики, заменяем фурнитуру, красим поверхность в нужный цвет и даем волю фантазии. Можно применить технику декупажа, искусственно состарить поверхности, добавить лепку или кружево и т. д.
Рисунки и надписи на стенах
Речь идет не о граффити. Приятное и модное решение — покраска стен и фасадов мебели грифельной краской. На таких поверхностях можно рисовать мелом. Представьте, как приятно обнаружить на кухне надпись «Доброе утро, солнышко» или «Я тебя люблю». Впрочем, есть и более практичный способ применения таких «памятных досок» - можно оставить домочадцам список дел на день или писать иностранные слова в процессе их изучения.
На заметку: Все самое новое из жизни женщины представляет Женский форум - PlutoDog.ru - Современные диеты, фитнес, женское здоровье и семья с подробными комментариями от профессионалов на сайте plutodog.ru
Категория: Дизайн | Просмотров: 907 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024