Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 10 » Обои для кухни
20:25
Обои для кухни
Интерьер как в фильмах от известной Американской кинокомпании, кто же не мечтает о таком. Но все в ваших руках. Большую часть пространства любого помещения занимают стены. Соответственно эти стены надо чем- то покрывать.
Кто- то красит, кто-то шпаклюет, кто- то нанимает на работу дизайнеров, которые расписывают ему все в яркие краски и так далее. Но в современном мире можно обойтись и без всего этого. Каждому под силу обустроить свой дом, свои стены, так как хочет владелец, не прибегая к мнению и услугам профессионала. Все дело в обоях. «Что же в этом удивительного?» спросите вы. Спешу сообщить - Вопрос Сколько и какие обои выбрать для кухни это отнюдь не бесполезное занятие. Которое требует внимания и расчетов.
Как правило, обои покупаются рулонами и подгоняются под рисунок( если таковой имеется). Но существуют разные версии и варианты предлагаемые нам современными тенденциями. Так например, давно позабытые, фотообои.
Вы можете не то, что подобрать нужный для вас размер, но и выбрать подходящее для вас изображение. Вплоть до фотографии с вашей свадьбы или же если это детская комната то наборка фотографий вас и вашего ребенка.
Вся подробная информация и комментарии по теме выбора обоев для кухни и не только на сайте 724.com.ua
Категория: Секреты ремонта | Просмотров: 938 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024