Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Оборудование для производства пенобетона
13:52
Оборудование для производства пенобетона
Доподлинно известно, что даже человек мало знакомый со строительством знает, что такое бетономешалка. Вообще- это устройство для получения однородной бетонной смеси. Осуществляется этот процесс с помощью механического перемешивания всех компонентов (вода, цемент, наполнитель). Такие машины просто незаменимы в процессе строительства. Чаще всего бетономешалки и оборудование для производства пенобетона применяются для приготовления значительных объёмов бетона и цементобетонных смесей. Соответственно оборудование должно быть надёжным и качественным. Именно такое оборудование выпускает СТАНКОМАШ.
Как правило, обычная бетономешалка представляет из себя один большой барабан. Внутри этого барабана и происходит смешивание раствора или бетона. Вращается барабан с помощью электродвигателя и считается главным рабочим элементом бетономешалки и всего оборудования для производства пенобетона.
Машины эти различаются по нескольким признакам, а именно: вместимость барабана, мощность электродвигателя и конструктивное исполнение. Бетономешалка принудительного типа представляет собой неподвижную ёмкость, в которой установлены лопасти "паукообразной" формы. С их помощью осуществляется интенсивное перемешивание всех ингредиентов раствора. Используются такие бетономешалки чаще всего в производственных целях, так как барабаны их имеют значительные объёмы.
Стоит правда отметить, что подобные бетономешалки не способны перемешивать крупные частицы и в связи с этим их применяют в основном для приготовления "жидких" растворов с большим содержанием воды. Существуют также бетономешалки с гравитационным (свободным) перемешиванием. Оснащается такой смеситель барабаном, с размещёнными внутри его лопастями. Лопасти эти активно перемешивают смесь, препятствую её скольжению по стенкам барабана.
Вся подробная информация о строительном оборудовании и строй материалах, с возможностью онлайн консультации и заявки на приобретении на сайте компании Станкомаш - stankomasch.ru
Категория: Полезные новинки | Просмотров: 1435 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024