Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Оригинальные идеи оформления квартиры для творческих людей.
21:29
Оригинальные идеи оформления квартиры для творческих людей.
Если вам не важны условности и правила, созданные дизайнерами квартир, и хочется вдохнуть жизнь в стандартные квадратные метры, то эта статья для вас. Не бойтесь неодобрения друзей и родственников, вы можете сделать то, на что им не хватит ни воображения, ни смелости.
Итак, начнем:
Пол квартиры: конечно же, он должен быть удобным, но это не мешает быть ему оригинальным. Вместо обыденного паркета или линолеума постелите на пол листы ДСП. Это украдет 2см пространства, но оно того стоит, к тому же улучшит шумоизоляцию. После укрепления листов, при помощи обычного шуруповерта, вооружитесь острым ножом и проделайте хаотичные углубления в листах. Затем засыпьте в получившиеся углубления светоотражающий порошок, содержащий фосфор. Его можно купить в интернет-магазинах. После заполнения, покройте пол полупрозрачным лаком. На это так же не уйдет много времени. После полного высыхания ваш пол приобретет благородный оттенок, а созданные вами узоры, будут светиться в темноте, создавая космическую атмосферу.
Стены и окна: если вы любите рисовать, то украсьте свои окна и лоджию витражными рисунками. Краска для витражей продается в каждом магазине для канцелярских принадлежностей. Выберите интересные и приятные для вас цвета и начинайте расписывать окна! Дневной свет украсит ваши творения, и создаст настроение. В случае неверных штрихов, воспользуйтесь скребком для стекол, и он в мгновение ока вернет окнам девственную чистоту.
Стены и мебель так же можно приукрасить, при помощи разных фактур красок. Не важно, насколько хорошо вы рисуете, важно, чтобы вам это нравилось. Не стесняйтесь проявлять себя, и тогда вы почувствуете настроение вашего дома.
На заметку: Академия женского здоровья представляет услугу миома матки лечение и ранняя диагностика. Все подробности, онлайн консультация и контактная информация на сайте akademiawh.ru.
Категория: Дизайн | Просмотров: 733 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дизайн
Секреты ремонта
Полезные новинки
Модно и красиво
Строим вместе
Советы Самоделкина
Домашние животные
Новинки кино
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024